Vладимир Калужин

Мужчины живут меньше, потому что они чаще касаются дверных ручек, чтобы открыть двери женщинам.

Ответы
Вера Сергеевна

Думала правду скажете ! Ан нет ! Открывают двери-то ручки сами к женщинам ! )))Разным женщинам ,от того мужчины живут меньше, силы источаются ! )))

Виктор Ш

С точки зрения природы самцы не нужны после того, как поделятся генами.

Никифоров Валерий

🖼

Ксения Владимировна

Судя по возросту тебе осталось намного))

Vладимир Калужин

Всегда открываю дверь иипрлпускаю женщину вперёд за исключением если она будет подниматься по лестнице

Ир
Иринтер

От мозолей на руках видимо умирают

Александр Чайка

нет.От того что женщин мало

Константин

Те кто дольше живут просто не палятся! :))

Ку
Кукулькан

живут не меньше, а активней

Малина Вареньевна

ахха.... не встречала чёта..

Vладимир Калужин

Вам не открывали двери

Малина Вареньевна

не чаще, чем я сама открываю кому-то

Татьяна

Бенеькие,надорвались!

Ко
Котенок

Перчатки носите😂

Vладимир Калужин

Не привык

Ко
Котенок

Надо же как то беречь себя

Vладимир Калужин

А домой прихожу руки с мылом и всё

Ко
Котенок

Я ещё к этому брызгаю руки спиртом, особенно на работе, а что делать, за все берёшь я, хотя если заболеть то это не спасёт, лучше витамины и иммунитет повышать, но это моё мнение

Vладимир Калужин

Я с Вами согласен

Камилов Камил Хамзаевич

Нина и я перед вами открою двери, ну так и быть в перчатках если вам так эротично! ☝️😌

Леди Мила

увы.. давно не так

Олег Антонов

Я грудью стану,за спиной товарища.

Леди Мила

😀👍

Жанна Макаренко

И руки не моют.

Vладимир Калужин

Надо перчатки

Жанна Макаренко

Тоже вариант.

Алиса Лиса

Ха-ха-ха

Максим Jw

Нет 🙂

Nikola Mahkov

😭