Ольга Васильева

Ну вот и август. Лето кончается

Ответы · страница 2
Марк Демидов

Когда моя девушка сообщила о свой беременности, я расплакался.

Ведь я знаю, каково это - расти без отца...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 УНАС ЛЕТО КОНЧИТСЯ ТОЛЬКО ВНОЯБРЕ

Баркас Иерохонович

Все.зима нас ждёт.Дожди пройдут наступит лёд.И скажем эх,опять зима,любовь не грела,да и не была.

Вера

нет ещё бабье будет. А потом даааа!!!! зима! Сугробы поваляться. Можно упасть и чистой остаться.

Олег Решетников

Я люблю барышням петь колыбельную: Скоро осень, за окнами август......Им удивительно нравится.

Silaev Nikolai

И слава богу ! Сварились на хрен уже от этой жары . Воздуха не хватает свежего прохладного.

Владимир Забродин

Не кончается времени счёт! С нами время порою не знается и не хочет вести свой отсчёт

Он
Она

Не торопите время.впереди ещё осень.пусть даже дождливая.но это лучше, чем зима🌹

V-Враг Незалёжности - Z

у меня Мускат Цветочный начал созревать...прикольный виноград с тонами мандарина

V-Враг Незалёжности - Z

он еще кисловатый,но пальцы уже слипаются...возможно как полностью созреет сахаристости будет 24-25%...но буду как купажный элемент использовать...мало еще его...даже 10 кг не наберется

Сами Мы Не Местные..

Какое глубокомысленное заявление! Какая поразительно точная информация! Браво!

Сами Мы Не Местные..

Да так...не выспалась - кусаюсь. Хочешь, дай мне в ухо- можно!

Ольга Васильева

да нет зачем же. сама не выспалась

Ольга Васильева

да уже сварила нужно попить

Сами Мы Не Местные..

Спасибо, тезка! Доброго дня! Но если вдруг обижу- в ухо! Или в глаз....( что больней...)

Ол Ег

Лето пролетело,все осталось позади,но а мы то знаем,что лучшее конечно впереди.

Владимир Федоров

Осень дождями ляжет,листьями заметет.По опустевшим пляжам,медленно по бредет.

Андрей Романов

Ну и х на него Пашу по12 часов на жаре на комарах и на мошке и под дождём бывает

Aбуссупиян Гаджиев

ДА УЖ СКОРЕЙ БЫ СГИНУЛА ПРОКЛЯТАЯ И НЕ ВОЗВРРАЩАЛАСЬ НИКОГДА В ЖИЗНИ ОЛЬГА.

Пинфло

Ну вот и сентябрь. Осень начинается.........и так далее....что это...зачем это????

Ев
Евгений

Можете его продолжить и в сентябре взять отпуск и махнуть в тёплые края.

__
_________

Сентябрь)👍....Конец Августа....👍....Это время бурных романов....🌹

Ал
Александр

Оптимистичней будет не лето кончается,а золотая пора начинается!😉

Ал
Александр

Красивая пора даже бывает хандра приятная главное видеть в осени её плюсы!

Ольга Васильева

В любом сезоне свои прелести

Сергей Горбунов

К сожалению. Зато жизнь продолжается и будет ещё много интересного!

Сергей Горбунов

Осенью нет комаров, меньше мух и лес красивый!

Сергей Горбунов

Да и в зиме много прелестей...

Ольга Васильева

в любое время года своя красота

Сергей Горбунов

Конечно! Летом времени ни на что не хватает, много соблазнов.

Ольга Васильева

а я его вообще не заметила

Сергей Горбунов

Да это ведь у большинства так! Зато позднюю осень и зиму заметите!

Сергей Горбунов

Вот в этом и есть основа теории относительности!

Валентина Носкова (Александрова)

Еще 20 дней ,успевайте наслаждаться летом ,а у осени свои прелести ....