На
Наталья

Девушки могут хранить секреты, но группами - человек по тридцать!

Ответы
Io
Ioan

в японском ресторане один решил блеснуть своими светскими навыками, заказал устрицу..принесли..сказали, что надо высосать устрицу..из его раковины)))...тот 10 минут сосет, 20 минут...не достать(((...посмотрел в дырку...видит устрица торчит!!!уперся руками с раздвинутыми вперед ногами...и встретившись глазами с клиентом..говорит.Ну ты чё ? не останавливайся!!! Соси давай!!!))

Cергей Свириденко

Из гарема! как-то пресса смаковала, один шейх из эмиратов полетел в Лондон, расслабиться, дома шариат не позволяет вина, а там он вжарил как следует и забыл гарем в 500 жён,целый Боинг!

На
Наталья

Это секрет что ли?

Cергей Свириденко

Не в газетах смаковали,

На
Наталья

Не в тему,ну ладно.

Луиза Широкова

Какие у вас секреты? Сосёте или в жёпу даёте, потом мешаете ездить на дорогах.

На
Наталья

Зачем вам права продали интересно?

Луиза Широкова

Расставьте запятые, чтобы Вас понять.

На
Наталья

А без запятых задачка?

Аркадий Некрасов

не!!! не могут ))) у каждой из этой группы по 100 тыщ поклонников )))))))))))))))))))

Аркадий Некрасов

если секрет знают 2 человека это уже не секрет )

Kamran Mamedov

В дополнение к грубой внешности тебя ещё украшает и глупость! Нк-ну

На
Наталья

В дополнение к ВАШЕЙ хамской манере отвечать,отвечу-начните с себя!

Kamran Mamedov

С тебя как-то сподручнее

На
Наталья

Сподручнее лопата

Сергей Павлович

А то и больше, короче вместе со всеми остальными, кто ещё не знает

На
Наталья

Держу

Сергей Павлович

Смотри не упусти.

На
Наталья

Не это надолго

На
Наталья

Это еще и заразно!

Игорь Татаров

Наталья, классно сказала!!! Умница!!! Веселая!!! Баловная!!!

На
Наталья

Не все ценят,смысл жизни им подавай! Спасибо!

Серж

Секрет это если о нём знает только один человек!

И"
Издательство "полетджонатана"

Это если девушка "групповая"!)))

Боря Таргаренов

"дописываю"..вопрос.к.девушкам

Юрий Дробот

Афина

кто-то да , а кто -то нет

Михаил Дроздов

Шило в мешке не утаишь.

Станислав Мудрак

А более опытные дамы?!

На
Наталья

У дам спросите

Станислав Мудрак

Никого не вижу вблизи...

Валерий Беляев

2 человека это базар

Лев Кислюк

Ох как как Вы правы!

Василий Фед

Двое уже не хранят

Михаил Лычев

Это чужие,а свои?

На
Наталья

Все подряд

Михаил Лычев

Я про секреты

Валентин Чистяков

да! и больше!!!!!!!!

Марк

И по сорок👍