Вик Тор

Возможно ли яйцом играть в "пинг понг"?

Ответы · страница 15
Pavel Solovyov

Сиськами ДА

Вик Тор

Нет, птичьим яйцом. А сиськами, как?

Pavel Solovyov

Ну зажимают твои яйца две сисястые девки....

Вик Тор

Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли.😚

Вадим Осипов

Верблюжьим?

Вик Тор

Нажмите на мою" рожицу" и Вы найдете ответ в комментариях к другим ответам.

Вик Тор

Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😊

Галина Петрова

попробуйте.

Вик Тор

Галина Нимаренко

смотря чьим

Вик Тор

Но мы этого тоже не знали, о возможности игры с яйцом.Мы просто решили с дочкой опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃 Так вот попробовали, интересно и не больно.😂👍🌹

Галина Нимаренко

и вас тоже с праздником Победы!

Дина Балушевская

мужским нет

Дина Балушевская

думаю что и куриным даже вареным не получится ,,,скорость полета не та

Вик Тор

Надежда Из Сибири

Попробуйте.

Вик Тор

Но мы с дочерью этого тоже не знали😱 😜 😂 , о возможности игры с яйцом Вашим способом😜 .Мы просто решили с дочкой опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃 Так вот попробовали, интересно .😂👍🌹

Вик Тор

👍 🌹 🌹 🌹Взаимно!

Вадим Осипов

Верблюжьим!

Вик Тор

Елена Кучанская

Рискованно.

Вик Тор

Юрий Гнитеев

Попробуйте!

Вик Тор

Светлана Королько

Смотря чьим

Вик Тор

Чудная.55 )))))

Деревянным.

Вик Тор

Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли.😚😊

Олег Кочетков

Смотря чьим

Олег Кочетков

Конечно

Alexandra Nosova

Попробуйте)

Вик Тор

Татьяна Варакутина

попробуйте

Вик Тор

Попробовал. Здорово полечилось Играли всей семьей.

Татьяна Варакутина

ой, значит вы человек с юмором, а это здорово.!Удачи вам!!

Вик Тор

Прочтите ответ в обсуждении этого вопроса. Думаю, что будет интересно. А насчет юмора тоже хорошо. Смешная получилась описка. ☺️

Татьяна Варакутина

Спасибо, прочитала, и поняла каким выиграли

Александра Чашкина

Почему нет?

Александра Чашкина

Яйцо должно быть из небьющегося материала

Вик Тор

Яйцо птичье. Но после выдерживания в уксусе оно теряет скорлупу и становится упругим.

Александра Чашкина

Здорово! Я знаю, что если куриное яйцо свареное вкрутую и настоенное в яблочном уксусе, лечит сахарный диабет 2 степени

Владимир Пихтерев

попробуйте

Вик Тор

Владимир Пихтерев

но куриное яйцо форма овал, играть им плохо

Вик Тор

Оно как то скукошилось. Правда. в прямом смысле. это не назовешь игрой в пинг понг, но нам было весело. Больше нас удивило то, во что превратилось яйцо.

Гульчира Андреева

попробуйте

Вик Тор

Прекрасно получилось.играли.

Вик Тор

🙏🍒😚😊

Мила Мила

если с умом

Вик Тор

Эксперимент!!!!.Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😊

Вик Тор

🐥💐🐱!

Маркиза Простая Баба

попробуйте

Вик Тор

Нет проблем, попробовал и мне понравилось.

Вик Тор

Людмила Варивоцкая

Попробуйте

Вик Тор

​​Мы с дочерью этого тоже не знали😱 😜 😂 , о возможности игры с яйцом курицы. .Мы просто решили с дочкой опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃 Так вот попробовали, интересно .������👍🌹 Хотя играли не долго.

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏 😁за эксперимент!🍷 🍷 💃