Вик Тор

Возможно ли яйцом играть в "пинг понг"?

Ответы · страница 4
Вера Постовалова

Попробуйте, потом поделитесь опытом.

Вик Тор

Попробовали всей семьей, играли весело.

Вик Тор

Прочитайте ответ в комментариях к этому вопросу. Вы не мало удивитесь.

Вик Тор

Смотрите ответы на этот вопрос другими людьми.

Вера Постовалова

Здесь нет, это наверно в других обсуждениях.

Вик Тор

Мы с дочкой решили опустить целое яйцо в бутылку через горлышко. для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😊

Вера Постовалова

Интересно, даже не знала об этом.

Левин Василий

А вы попробуйте руки в брюки и вперед

Вик Тор

Мы с дочерью этого тоже не знали😱 😜 😂 , о возможности игры с яйцом курицы. .Мы просто решили с дочкой опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃 Так вот попробовали, интересно .😂👍🌹 Хотя играли не долго.

Левин Василий

Извените за острату мою спасибо за ваши эксперименты как нибуть попробаю с яйцом пинг понг поиграть

Вик Тор

НИЧЕГО. У каждого свой опыт! Дерзайте!

Вик Тор

Взаимно!😉 😌 😁 Шучу!😊

Катя

хм...оно такое хрупкое...думаю ,что нет

Вик Тор

Но мы с дочерью этого тоже не знали, о возможности игры с яйцом.Мы просто решили с дочкой опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃 Так вот попробовали, интересно .😂👍🌹

Ирина Орлова

Если испачкаться не боитесь - вперёд.

Вик Тор

Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😊

Тамара

в этой жизни ничего невозможного нет

Вик Тор

Елена Дорошина

Возможно, если оно сварено в крутую.

Вик Тор

Крутое яйцо не бывает упругим.Оно может рассыпаться.

Вик Тор

А вот и нет! Но мы сами этого не знали,когда с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃

Хуанита Эспедраль

Смотря на сколько они круто сварены

Вик Тор

Славный Малый

Нет. У него смещенный центр тяжести

Вик Тор

Конечно, Вы правы.Мы с дочерью этого тоже не знали😱 😜 😂 , о возможности игры с яйцом курицы. .Мы просто решили с дочкой опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃 Так вот попробовали, интересно .😂👍🌹

Борис Бабкин

Возможно... Но только одну подачу...

Вик Тор

Но мы этого тоже не знали, о возможности игры с яйцом.Мы просто решили с дочкой опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃 Так вот попробовали, интересно и не больно.😂👍🌹

Борис Бабкин

Оно может быть и так, но... По моему мнению яйцо, всё же, для пищи...

Борис Бабкин

Спасибо... Как обычно, на завтрак два. В смятку...

Вик Тор

Приятного аппетита. Только яйцо в смятку, возможно не полностью дезинфицировано.Возможно подхватить птичий грипп.

Борис Бабкин

Главное - не сальмонеллёз... Хотя, конечно, можно и "пашотт" сделать, но... В лом...

Вик Тор

Будьте к себе внимательней.Берегите себя. Удачи.

Jacov Krell

​Ну,если оно не очень волосатое:):)

Вик Тор

Разве может быть куриное яйцо, волосатым?😂😊

Jacov Krell

​А разве мы про куриное???
В вопросе не стояло ...подумалл.может,..Ваше:):)🐸🐸🐸😎

Вик Тор

Ну и мысли же у Вас?😂 Люблю шутников😉

Вик Тор

Мы сами тоже не знали о возможности игры с яйцом,когда с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃

Людмила Ким

попробуйте, интересно получиться

Вик Тор

Вот и отлично, пока не Разочаруетесь, кайфуйте!😀

Людмила Ким

надо для поднятия настроения выиграть в Русское лото, что ли

Людмила Ким

поиграла. Мим.Ну не везёт в лотереях и всё. Бросаю.

Вик Тор

Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли.

Людмила Ким

а не сыграть ли нам в новогоднее Лото?

Айва

вареным или еще каким- почему нет?

Вик Тор

Специально подготовленным к игре- можно. А как читайте комментарии к ответу.

Вик Тор

Айва

да-а, ничего не скажешь: очень интеллектуальный вопрос!

Вик Тор

🙏😚😊

Татьяна Горст

вареным один раз ударить,а зачем?

Вик Тор

Не хотите, то и не надо. Мы с ним играли после того ,как выдержали в уксусе. Скорлупа сошла и оно стало упругим. 😄

Вик Тор

.Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😊

Ма
Марина

Чего спрашивать...надо пробовать.

Вик Тор

Точно!! Мы попробовали.Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃

Ма
Марина

👍 здорово....молодцы!

Татьяна Чижикова

я думаю если его сварить то можно

Вик Тор

Вадим

дядя Витя , не кури всякую дрянь !

Вик Тор

Не понял Вас, племянничек?

Вадим

вроде человек взрослый , а такую чушь пишите ! или вы так шутите ?

Вик Тор

Шучу, только не пойму, как Вы восприняли мой вопрос? Причем здесь всякая дрянь и курево?

Вадим

да просто , считаю что человек в адеквате просто не может задать такой вопрос , зная заранее на него ответ

Вик Тор

Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃

Постников Игорь

Оно все время будет лететь в аут!

Постников Игорь

Нет,только теоретический анализ для вас!

Вик Тор

Спасибо за помощь. Постараюсь учесть Вашу теорию. Мы всей семьей весело играли. Но об ауте не подумали.

Вик Тор

Постников Игорь

Интересная информация, достойная Гинеса!

Зинаида Назарова

Сваренным вкрутую?Наверно можно

Вик Тор

😗😚😗

Эсмеральда Мыскова

Будет пинк, а понга не получится.

Вик Тор

А вот и нет!Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃

Эсмеральда Мыскова

Экспериментаторы! Похвально.

Зинаида Назарова

Сваренным вкрутую?Наверно можно

Вик Тор