Вик Тор

Возможно ли яйцом играть в "пинг понг"?

Ответы · страница 11
Сергей Палыч

можно, в карманный

Вик Тор

Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😊

Николай Рожков

О вкусах не спорят

Вик Тор

Леолита Воронина

ЕСЛИ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕМ

Вик Тор

Эвелина

А ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ?

Вик Тор

Мы с дочерью этого тоже не знали😱 😜 😂 , о возможности игры с яйцом курицы. .Мы просто решили с дочкой опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃 Так вот попробовали, интересно .😂👍🌹

Эвелина

В ПИНГ ПОНГ?

Эвелина

Я ТАК СЕБЕ И ПРЕДСТАВЛЯЛА....

Эвелина

ВСЕГО ХОРОШЕГО

Наталия Трухачева

СМОТРЯ ЧЬИМ 😀

Вик Тор

Наталия Трухачева

...да, фантазии предела нет😄

Пинфло

спросил Кинг-конг

Вик Тор

Возможно ли яйцом играть в "пинг понг"?спросил Кинг-конг У курочки.Можно, сказала курочка, возьми. И они сыграли с куриным яйцом.Как?

Вик Тор

Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃

Лидия Кимач

Дорого выйдет!😁

Вик Тор

​Мы с дочерью этого тоже не знали😱 😜 😂 , о возможности игры с яйцом курицы. .Мы просто решили с дочкой опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃 Так вот попробовали, интересно .������👍🌹 Хотя играли не долго.

Лидия Кимач

Тяжелое оно в сравнении с целлулоидным мячиком

Елена Цепелева

????????????????? а зачем?

Вик Тор

И не надо! 😄 😄 😂

Лариса Романовская

возьми и попробуй

Вик Тор

Мы сами тоже не знали о возможности игры с яйцом,когда с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃

Татьяна Черткова

если оно Фаберже.

Татьяна Черткова

ну, хоть сварите его, да в тряпочку заверните.

Вик Тор

Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли.

Татьяна Черткова

да, мы в школе такие опыты делали.

Ан
Ангелина

вареным наверное

Вик Тор

Ладно, мы с дочерью этого тоже не знали😱 😜 😂 , о возможности игры с яйцом Вашим способом😜 .Мы просто решили с дочкой опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃 Так вот попробовали, интересно .😂👍🌹

Вик Тор

🤝 👍 🌹 😌

Алла Митова

можно, но недолго

Вик Тор

Правильно, быстро устаешь!!??? Хи Хи

Вик Тор

Mark ===

да если не больно

Вик Тор

Ничуть. Мы использовали куриное яйцо.

Вик Тор

А вот и нет, не в кармане!Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃

Григорий

пожалуйста играй

Вик Тор

Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли.😚

* Наталия *

нет, даже варёным

Вик Тор

Андрей R@

Больно наверное.

Андрей R@

Аааа ну это проще.

Вик Тор

А вот и нет! Но мы сами этого не знали,когда с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃

Андрей R@

Этот фокус известен, понятно.

Вик Тор

А мы не знали. Так с бутылкой у нас ничего и не получилось.

Ирина Алтамирова

Смотря чьим?!😊

Ирина Алтамирова

Это надо у птицы спросить.

Вик Тор

Но мы с дочерью этого тоже не знали, о возможности игры с яйцом.Мы просто решили с дочкой опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃 Так вот попробовали, интересно .😂👍🌹

Ирина Алтамирова

Естествоиспытатели прям, главное, чтоб дочке было интересно!😊

Irka Ira

Больно наверное?

Вик Тор

Александр Корольков

а давай проверим

Вик Тор

Михаил Грачев

если яйцо в руке

Михаил Грачев

Лучше ему остаться на своем месте

Вик Тор

Михаил Грачев

Вижу, вы по настоящему серьёзные люди, и рад вашему достижению