Вик Тор

Возможно ли яйцом играть в "пинг понг"?

Ответы · страница 18
Лидия Агабалаева

?????????????

Лидия Агабалаева

Это как? Оно же разобьется....😊

Вик Тор

Мы сами не знали о возможности игры с яйцом,когда с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃

Наталья Нагорная

Не знаю

Вик Тор

Мы сами тоже не знали о возможности игры с яйцом,когда с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃

Anahit (Анаит) Grigoryan

С чйим ?

Вик Тор

Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😊

Светлана Усенко

незнаю

Вик Тор

🌹🎄☃️❄️

Алла Афанасьева

нельзя

Вик Тор

Ладно, мы с дочерью этого тоже не знали😱 😜 😂 , о возможности игры с яйцом курицы. .Мы просто решили с дочкой опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃 Так вот попробовали, интересно .😂👍🌹

Алла Афанасьева

А яйцо с уксусом --какое то народное средство для лечения

Анна Плохатнюк

смешно

Вик Тор

Галина Токарева

крутым

Вик Тор

***наташа Солнышко***

Твоим?

***наташа Солнышко***

Смотря каким... У курей яйца бывают не простые, а золотые

Вик Тор

Мы с дочкой решили опустить целое яйцо в бутылку через горлышко. для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😊

Вик Тор

😚😊😇😘🙏

Вик Тор

Удачи Вам и счастья! Не пропадайте. С ув. Виктор.

Пётр Русин

чужим!

Вик Тор

Пётр Русин

ДА!!! зато в уксус Вы получили натуральный КАЛЬЦИЙ))

Вик Тор

Жаль что в бутылку оно не влезло!?

Леди Мила

сырым?

Вик Тор

Елена Кершковская

Зачем?

Вик Тор

Как зачем!?? Играть как все... за теннисным столом.Только вместо шарика из пластмассы... Подготовленным для этого.;- птичьем яйцом... ПОПРОБУЙТЕ!!! В нашей семье, в принципе, получилось. Смеясь , сыграли по очереди.!.Весело было из за того, что оно стало не по всей поверхности одинаково упругим.Стало с не предсказуемой траекторией. К тому же ,при ударе.. ожидали "взрыва" !???? 😳

Елена

можно

Елена

вы же не указали каким именно яйцом

Елена

ну, если птичьим, то можно разок ударить

Вик Тор

А вот и нет!Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃

Вик Тор

.Спасибо.👍🍰🎼☕🌷😂

Станислав Щеглов

Нет!!!!

Вик Тор

Да! Читайте комментарии к вопросу.

Вик Тор

😚🙏🍒☺️

Павел Иванов

можно

Вик Тор

Правильно! Молодец!!! Играй на здоровье!

Вик Тор

Нажмите на мою" рожицу" и Вы найдете ответ в комментариях к другим ответам.

Art Sedov

можно

Вик Тор

СОГЛАСЕН, птичьем яйцом возможно играть , смотрите ответы на этот вопрос . Возможно, и вам будет интересно участвовать в обсуждениях. Удачи.

Вик Тор

Неизвестно

Можно

Вик Тор

Ритория Рогозина

чьим ?

Вик Тор

Татьяна Алексеева

нет....

Вик Тор

Но мы с дочерью этого тоже не знали😱 😜 😂 , о возможности игры с яйцом Вашим способом😜 .Мы просто решили с дочкой опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃 Так вот попробовали, интересно .😂👍🌹

Oltaviro

Чьим?

Вик Тор

Тогда играйте, раз можно. Удачи.

Вик Тор

Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли.😚

Oltaviro

Новость столетней давности. Мы еще в 60-е прошлого века так делали.

Нина Позднева (Мухина)

нет.))

Вик Тор

Мы с дочерью этого тоже не знали😱 😜 😂 , о возможности игры с яйцом курицы. .Мы просто решили с дочкой опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃 Так вот попробовали, интересно .😂👍🌹 Хотя играли не долго.

Нина Позднева (Мухина)

ХОРОШО,КОГДА ЕСТЬ ТАКИЕ РОДИТЕЛИ.