Вик Тор

Возможно ли яйцом играть в "пинг понг"?

Ответы · страница 7
Cакурова Людмила

Вареным, но наверно тяжело

Вик Тор

Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😊

Марина Пащенко

нет конечно а папа пытался

Вик Тор

Вы правы! Мы с дочерью этого тоже не знали😱 😜 😂 , о возможности игры с яйцом курицы. .Мы просто решили с дочкой опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃 Так вот попробовали, интересно .😂👍🌹 Хотя играли не долго.

Sergei

Кому чего, тому и можно.😂

Вик Тор

Не понял?😌😉😂

Sergei

Поиграй, поймёшь.😆

Вик Тор

Мы сами тоже не знали о возможности игры с яйцом,когда с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃

Sergei

А при чём здесь "пинг понг"?😏

Sergei

Отдыхай.

Вик Тор

Ладно. Не обижайся. Ты хороший.😌😊

Sergei

😅

Алексей )))

Можно, но только один пасс

Вик Тор

Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли.😚

Заур Изавов

Мужским вполне возможно !

Вик Тор

Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли.

Заур Изавов

Ни чего себе. Оно не разволилась ?!

Синигами

все возможно ..но для чего

Вик Тор

А из любопытства.🌹 👌 🎓 😉

Вик Тор

Но мы с дочерью этого тоже не знали, о возможности игры с яйцом.Мы просто решили с дочкой опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃 Так вот попробовали, интересно и не больно.😂👍🌹

Алексей Едигарев

а оно у тебя.чё.достается?

Вик Тор

Мы с дочерью этого тоже не знали😱 😜 😂 , о возможности игры с яйцом курицы. .Мы просто решили с дочкой опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃 Так вот попробовали, интересно .😂👍🌹 Хотя играли не долго.

Олеся Ершинская

При желании всё возможно.

Вик Тор

Андрей Берзенин

Конечно! Только недолго)))

Вик Тор

Надежда Генералова

Нет.скорлупа разобьется.

Вик Тор

Надежда Генералова

Браво.Этот фокус я знаю.Только не думала,что можно им играть.

Вик Тор

Я тоже не ожидал. правда "играть" громко сказано, но мы позабавились.Давно не были вместе. Было весело.🙏👌😘

Vladimir Россия

Хочешь без яиц остаться??

Вик Тор

А вот и нет!Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃

Елена Данилова

Если оно сварено вкрутую

Вик Тор

Наталья Гаврилова

ПОПРОБУЙТЕ ....РАССКАЖЕТЕ

Вик Тор

Наталья Гаврилова

ПОПРОБУЙТЕ ....РАССКАЖЕТЕ

Вик Тор

.Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😊

Александр Ли Краснов

Думаю, что это больно.... 🙂

Вик Тор

Мы с дочкой решили опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. Больно не было.😚

Natali Shelkovica

можно...только осторожно

Вик Тор

Natali Shelkovica

очень интересно и познавательно...

Вик Тор

🙏🌮🍮🍒😊

D Z

своим ... бы не рискнул))))

D Z

Могу огорчить, здесь в пинг-понг никто не умеет играть..

Вик Тор

Юрий Юров

Обычно играют двумя.😁

Вик Тор

Но мы с дочерью этого тоже не знали, о возможности игры с яйцом.Мы просто решили с дочкой опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃 Так вот попробовали, интересно .😂👍🌹

Малинка

Если круглое)))и вареное

Вик Тор

​Мы с дочерью этого тоже не знали😱 😜 😂 , о возможности игры с яйцом курицы. .Мы просто решили с дочкой опустить целое куриное яйцо в бутылку через горлышко. Для этого, чтобы размягчить, поместили яйцо в раствор уксуса . Но с него "ушла" скорлупа и оно, в оставшейся оболочке, которая была под скорлупой, стало упругим. С ним мы и поиграли. 😚😃 Так вот попробовали, интересно .������👍🌹 Хотя играли не долго.

Сергей Павлов

да если сварить вкрутую

Вик Тор