Юрий Иванов

Красавец! Морда!!! Это Волк...
Великое терпение гордого животного!
© Ю.Б.
-------???---¿¿¿-------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вася Васильков

Может это волкособ(новая выведенная порода волк+как.овчарка).ФСБ держит таких.

Юрий Иванов

Это типовые Таёжные волки Северного Урала и Сибири.....Ближе к человеку они светло - серые или даже рыжевато-кремовые

Alla Mets

По нему видно, что он доволен, так и хочется его погладить, приласкать!

Юрий Иванов

Волк беспощадный хищник...///"Сколько волка не корми..." Это просто маленькое доверие этого хищника...

Alla Mets

У нас собака такая добрая, волка тоже, вероятно, приручить можно с щенячьего возраста!

Надежда Тихонова

Дааа,зубы исключительно хороши👍 😜

Александра Воронцова

Какая милашка!, на собачку больше похож

Татьяна Алексеева

На обе лопатки ?- всё ли в порядке ?

Татьяна Плотникова

Волк ? а как же с человеком так ?

Яна Баштар

Всяка тварь любит ласку..!😁

Иринка Подосенова

Так ему по кайфу вот и терпит

Любовь Горобченко

КРАСАВЕЦ ТОЧНОООООООООО

Лидия Куркина

Особачился волчарка

Александр Чайка

и собаки есть такие

Насима Костикова

На собаку похож!

Юрий Иванов

хм...я уже кучу фоток вытаскивал что это Волк...но решил пользоваться только одним доказательством, а именно -сколько пальцев на лапе? Вот именно -он пятипалый...

Насима Костикова

Я не спорю,просто сказала,что похож на собаку.Спасибо!

Юрий Иванов

у волка до 16 окрасов...в данном случае -Серый...Серый Волк...как по Джеку Лондону...красивый...

Насима Костикова

И правда,красавец! Даже не подумаешь,что это волк.Мне кажется,если бы волк стоял,а не лежал(,как тут,) легче было бы определить что это за животное.

Юрий Иванов

пятипалые только волки...а оапу видно , я же писал вам...выше...

Насима Костикова

Я просто так говорю,я все поняла.

Св
Светлана

Собака улыбака

Володя Филимонов

собака небояка

Св
Светлана

Морда обалденная)))

Ольга Фатеева

😊👍💋

Irina Bogomolova

И мне такого!

Светлана Бульская

Это точно!)

Татьяна Галкина

Ай зубки!

Вера

👍

Ирина Пахмутова

👍