Татьяна

если ваш муж принимает сторону своей мамы при семейных ссорах-стоит ли дальше жить с таким мужем или он может все таки исправиться потом?

Ответы
Ханни Банни

А я что, дебильная , чтоб ставить его перед таким выбором? Моей дипломатичности, воспитанности и чувства такта хватит на то, чтоб не входить в открытый конфликт с его любимым и родным человеком.

Татьяна

правильно

Сауд Ахмедов

мама святое, и если хотите и дальше жить со своим мужем, никогда не ставьте его перед выбором вы или мама, ответ очевиден ; вас полно ,а мама одна!

Татьяна

👍

Владимир Иглин

Моя мама всегда на стороне танюхи и танюха её любит а тёща на моей стороне она у меня приколистка постоянно меня подкалывает

Татьяна

👍

Ойген М.

Не надо супружеской паре жить вместе с мамой в одной квартире.Рано или поздно будут и ссоры и разборки.

Татьяна

Да

Ад
Адамс

есть только понятия порядочности Любые ссоры ерунда С кем жить после этого Выбор у каждого свой

Татьяна

не исправится он никогда

Ад
Адамс

один может прожить с нытиком - другой не может В этом ответ

Татьяна

да

Кот Кот

А может все-же сдраво обсудить остановку... Мож там виновата всеж не мама

Татьяна

а кто

Кот Кот

Сама женщина тоже

Татьяна

возможно

Саша Александр

Мудрая мама никогда не будет вмешиваться в семейную жизнь сына (дочери).

Татьяна

конечно

Елена Крючкова

Мужа срочно к священнику, он объяснит, что надо за жену держаться.

Татьяна

👍

Ал
Александр

Не стоит жить вместе с его мамой! А одни вы сами разберётесь!

Татьяна

согласна

Ал
Александр

И муж должен не принимать сторону мамы безоговорочно , а разбираться в ситуации!

Татьяна

конечно

Ал
Александр

😉

Татьяна

согласна

Ал
Александр

😉

Татьяна

вот

Ирина Денисова

Может!!! Ночная кукушка всегда перекукует дневную!!!🤣😍

Татьяна

не всегда

Ирина Денисова

Если только не любит, то да!!

Татьяна

вот именно

Саша Солдат

Если кто мешает отношениям,я стараюсь устранить помеху

Татьяна

ок

Михаил Аврех

Всегда надо дать второй шанс. это сугубо мое мнение

Татьяна

зачем

Михаил Аврех

я выразил свое мнение.

Татьяна

ок

С К.

Если вы живёте с его мамой, то это будет так всегда!

Татьяна

конечно

Се
Сергей

А нехрен вообще, после свадьбы с мамами жить.

Татьяна

но ведь живут

Се
Сергей

Ну и выходят из этого проблемы всякие. Мы когда поженились, ушли в барак жить, хотя могли, и там, и там. И жили, пока я квартиру служебную не получил. С родственниками, лучше дружить на расстоянии. Вот у меня теща, к примеру, до сих пор любимая.😁

Татьяна

вы правы конечно

Александр

мамы какое отношение имеют к семьям детей

Татьяна

сына

Александр

значит у сына куриный мозг

Татьяна

точно

Александр

🙂

Татьяна

согласна

Владимир С

Мать одна, как и у вас, а женщин полно?

Татьяна

а это не ваше дело

Владимир С

Ну конечно, я же к вам не прописываюсь? Отрицательный ответ признак неправоты! Видимо вам достались достойные зятья!

Татьяна

не я их выбирала

Владимир С

Это так!

Татьяна

вот

Эл
Эльвира

Не надо конфликтовать с мамой мужа.

Сергей Ш.

Муж вообще не должен принимать ни чьей стороны. Он может защищать своих женщин, мать и жену, но не допускать конфликтов между ними. Если пытаются сцепиться, то одну в одну сторону, другую в другую и всё.

Татьяна

👍

Добрый Дед

А в чём должно быть исправление?

Татьяна

нет

Добрый Дед

Не тупи, разочаровываешь.

Татьяна

сам ты тупишь

Добрый Дед

Ну ну.

Татьяна

вот

Алекс Венцель

Не стоит: Таким он и останется...

Татьяна

конечно

Юж
Южанка

Я считаю, что он должен принимать сторону того, кто по его мнению, прав.

Татьяна

Мама всегда

Юж
Южанка

Не всегда... А если всегда - то это диагноз.)))

Татьяна

Точно

Юрий

У вас тоже возможно есть зять

Татьяна

при чем тут мой зять

Юрий

Так к слову

Татьяна

ок