Татьяна

если ваш муж принимает сторону своей мамы при семейных ссорах-стоит ли дальше жить с таким мужем или он может все таки исправиться потом?

Ответы
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

А я что, дебильная , чтоб ставить его перед таким выбором? Моей дипломатичности, воспитанности и чувства такта хватит на то, чтоб не входить в открытый конфликт с его любимым и родным человеком.

Сауд Ахмедов

мама святое, и если хотите и дальше жить со своим мужем, никогда не ставьте его перед выбором вы или мама, ответ очевиден ; вас полно ,а мама одна!

Владимир Иглин

Моя мама всегда на стороне танюхи и танюха её любит а тёща на моей стороне она у меня приколистка постоянно меня подкалывает

Ойген М.

Не надо супружеской паре жить вместе с мамой в одной квартире.Рано или поздно будут и ссоры и разборки.

Ад
Адамс

есть только понятия порядочности Любые ссоры ерунда С кем жить после этого Выбор у каждого свой

Ад
Адамс

один может прожить с нытиком - другой не может В этом ответ

Кот Кот

А может все-же сдраво обсудить остановку... Мож там виновата всеж не мама

Кот Кот

Сама женщина тоже

Саша Александр

Мудрая мама никогда не будет вмешиваться в семейную жизнь сына (дочери).

Елена Крючкова

Мужа срочно к священнику, он объяснит, что надо за жену держаться.

Ал
Александр

Не стоит жить вместе с его мамой! А одни вы сами разберётесь!

Ал
Александр

И муж должен не принимать сторону мамы безоговорочно , а разбираться в ситуации!

Ирина Денисова

Может!!! Ночная кукушка всегда перекукует дневную!!!🤣😍

Ирина Денисова

Если только не любит, то да!!

Т-
Т-1000

Если кто мешает отношениям,я стараюсь устранить помеху

Михаил Аврех

Всегда надо дать второй шанс. это сугубо мое мнение

С К.

Если вы живёте с его мамой, то это будет так всегда!

Се
Сергей

А нехрен вообще, после свадьбы с мамами жить.

Се
Сергей

Ну и выходят из этого проблемы всякие. Мы когда поженились, ушли в барак жить, хотя могли, и там, и там. И жили, пока я квартиру служебную не получил. С родственниками, лучше дружить на расстоянии. Вот у меня теща, к примеру, до сих пор любимая.😁

Александр

мамы какое отношение имеют к семьям детей

Татьяна

она бабушка и имеет право голоса

Александр

значит у сына куриный мозг

Владимир С

Мать одна, как и у вас, а женщин полно?

Владимир С

У вас есть сын? Не помню ваш ответ?

Владимир С

И ни одна на стороне свекрови?

Владимир С

Как повезло! А ваше мнение?

Татьяна

вроде уживаются пока что ,другого жилья то нет все равно

Татьяна

у меня негде им жить с детьми

Владимир С

А там много места? Какая у вас жилплощадь?

Владимир С

Ну конечно, я же к вам не прописываюсь? Отрицательный ответ признак неправоты! Видимо вам достались достойные зятья!

Эл
Эльвира

Не надо конфликтовать с мамой мужа.

Сергей Ш.

Муж вообще не должен принимать ни чьей стороны. Он может защищать своих женщин, мать и жену, но не допускать конфликтов между ними. Если пытаются сцепиться, то одну в одну сторону, другую в другую и всё.

Добрый Дед

А в чём должно быть исправление?

Добрый Дед

Интересно, а если бы не они, чтобы вы в городе жрали? Оборзели вы на всём готовом.

Татьяна

Оскорбляешь ,чего вы тогда все претесь сюда?

Добрый Дед

Просто головой думать надо прежде чем хренотень писать.

Татьяна

не собираюсь ехать -в молодости пожила в деревне

Добрый Дед

Вспомнила бабка как молода была🤣🤣🤣 Сейчас всё иначе.

Алекс Венцель

Не стоит: Таким он и останется...

Юж
Южанка

Я считаю, что он должен принимать сторону того, кто по его мнению, прав.

Юж
Южанка

Не всегда... А если всегда - то это диагноз.)))

Юрий

У вас тоже возможно есть зять