Rada Raiskaj

Настало то время,когда яйца курицу точно чему-нибудь научат😕

Ответы
Левон Агамалян

Не обязательно.Если придерживаться такой тактики повсеместно,наступит крах,хаос.Во все времена были ,есть и будут те ,кто любит поучать или учить.Я в таких случаях консерватор.Но если докажут правоту яйца перед курицей,подчинюсь

Владимир Костин

Думаю что всегда так было. А поговорка и останется поговоркой. Не надо ее понимать буквально. Есть еще одна: хочешь жить, умей вертеться.

Валерий Лисовский

Возвращаем супружеские долги в день обращения - быстро, качественно, можно в составе группы.
Брачные коллекторы.

Сергей Анахин

Всегда так было, есть и будет. Мы отработанный материал, наша песенка спета, игра проиграна. Слава молодым.

Иван Золотарев

Не уверен, просто жизнь показывает как можно себя загнать в кабалу . Давайте посмотрим на эти яйца 21 века.

Юр
Юрий

И курица сразу начнёт нести омлет и яичницу, собрав перед этим помидорок и колбаски, мелко их нарезав

Adilhan Amirhan

нет одно яйцо ладно так там же их много может оказаться тут и до базара не надо идти

Исмайыл Магеррамович

Конечно так. мене 65 мобилник только что вижу.А дети ешё нет 1 год мобилником играет

Сережа Чередниченко

НАУЧАТ , ЕСЛИ СУМЕЮТ ОБОСНОВАННО ДОКАЗАТЬ , ЧТО ПОЯВИЛИСЬ РАНЬШЕ КУРИЦЫ !!

Сергей Каменщиков

Ну..., тогда они должны быть гораздо больше обычных!😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

например как пожарить правильно "глазунью "🍳 😁

Владимир Асиновский

Например молодёжь лучше разбирается в компьютерах

Владимир Четкарев

НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ЭТОЙ ДЕБИЛЬНОЙ СТРАНЕ ВСЕ ВОЗМОЖНО

Василий Гуляев

Курицам виднее, но и некоторым петушкам тоже можно.

Иван Золотарев

Сначало пусть научатся нестись, а потом учат.🤔

Rada Raiskaj

Ой ой

Иван Золотарев

А ,что не так?

Ingus Kiris

21 век на дворе можно было давно у этому привыкнуть

М@К Sim

С прогрессом яцйа всегда могут курицу учить )))

Александр Голик

Я не знаю, как ответить. я сам большая курица.

Юрий Головин

потому что яйца решили,что они умнее курицы

Suren Chobanyan

Думаю этого времени никогда не настанет