Элишка Семенова
Элишка Семенова

Что нужно сделать для того, чтобы человек понял, что ты его сильно любишь?

394
60
1
Ответы
Игорь Мешков
Игорь Мешков

надо просто заботиться о нём, говорить что любишь его, быть искренным. При каждой тупиковой ситуации, разговаривать, обсуждать и находить компромисс.....искренность и понимание друг друга, это залог всего хорошего......

0
0
ВА
Владимир Антонов

Каждое утро делать человеку минет. И через неделю,ты будешь самой лучшей женщиной на свете!!! Все гораздо проще,чем ты думаешь...

0
0
Дмитрий Ростовский
Дмитрий Ростовский

Любовь должна быть взаимной. Если нет взаимности, то может не стоит навязываться человеку?

2
0
Элишка Семенова
Элишка Семенова

Надеюсь

1
Дмитрий Ростовский
Дмитрий Ростовский

Если любовь взаимная, то это тесно видно на совместной работе, в других естественных обстоятельствах.

1
Марта
Марта

а нужно ли что то делать ? Стоит раз потом так и будешь всю жизнь метаться доказывать все .

0
0
Виктор Бродовский
Виктор Бродовский

Сильная любовь сжигает не только любящего, но и любимого. Любите "Тихо".

0
0
Татьяна
Татьяна

Если он не глупый, то поймёт. А сказать ему о своей любви не пробовали?

0
0
ЕА
Евгений Алексиков

Много чего, но самое главное - набраться смелости и сказать об этом))

2
0
Татьяна Долбунова
Татьяна Долбунова

думаю, что мужчины это прекрасно понимают, но не всегда им это нужно

0
0
AS
Artur Shamil Ugli

Много чего надо! Раз он мужчина должен кормить своих семья и дети!

0
0
St
Starling

Надо этого человека любить и чтобы это чувство было общим.

0
0
Леонид Шкулев
Леонид Шкулев

ничего не надо делать - это обычно и так хорошо видно.

0
0
EM
Edward Markarov

какая же в этом цель, а главное, что же это изменит?

0
0
Jackson /leo/ Utenkov
Jackson /leo/ Utenkov

Да просто сказать ему об этом-что бояться то...

0
0
МЕ
Миша Ермошин

Нечего. Если человек тоже любит он сам поймет

0
0
СМ
Сергей Меркулов

Вот именно нечего он и так должен это знать

3
0
АГ
Алима Г.

Он должен это чувствовать

1
СМ
Сергей Меркулов

Алима неа знать)

1
АГ
Алима Г.

Не поняла

1
Торехан Жумаханов
Торехан Жумаханов

а если тебя не любит, то зачем навязываться

0
0
ПЛ
Пётр Ларсон

Судят по поступкам, не по словам. Действие!

0
0
Leonid Tsigelnitski
Leonid Tsigelnitski

сказатьи если это ему важно он останется

2
0
Элишка Семенова
Элишка Семенова

Ох, сказала. Пока результата нет

1
Leonid Tsigelnitski
Leonid Tsigelnitski

Не старайся сближаться мужик собака приследущая убегающего

1
Ма
Марина

Ничего не нужно делать..он почувствует:)

1
0
ТА
Тимур Азербаев

пригласить в гости... а там видно будет

0
0
Следующая страница