Что нужно сделать для того, чтобы человек понял, что ты его сильно любишь?
Что нужно сделать для того, чтобы человек понял, что ты его сильно любишь?
надо просто заботиться о нём, говорить что любишь его, быть искренным. При каждой тупиковой ситуации, разговаривать, обсуждать и находить компромисс.....искренность и понимание друг друга, это залог всего хорошего......
Каждое утро делать человеку минет. И через неделю,ты будешь самой лучшей женщиной на свете!!! Все гораздо проще,чем ты думаешь...
Любовь должна быть взаимной. Если нет взаимности, то может не стоит навязываться человеку?
Надеюсь
Если любовь взаимная, то это тесно видно на совместной работе, в других естественных обстоятельствах.
а нужно ли что то делать ? Стоит раз потом так и будешь всю жизнь метаться доказывать все .
Сильная любовь сжигает не только любящего, но и любимого. Любите "Тихо".
Если он не глупый, то поймёт. А сказать ему о своей любви не пробовали?
Много чего, но самое главное - набраться смелости и сказать об этом))
думаю, что мужчины это прекрасно понимают, но не всегда им это нужно
Много чего надо! Раз он мужчина должен кормить своих семья и дети!
Надо этого человека любить и чтобы это чувство было общим.
ничего не надо делать - это обычно и так хорошо видно.
какая же в этом цель, а главное, что же это изменит?
Да просто сказать ему об этом-что бояться то...
Нечего. Если человек тоже любит он сам поймет
Вот именно нечего он и так должен это знать
а если тебя не любит, то зачем навязываться
Судят по поступкам, не по словам. Действие!
сказатьи если это ему важно он останется
Ох, сказала. Пока результата нет
Не старайся сближаться мужик собака приследущая убегающего
Ничего не нужно делать..он почувствует:)
пригласить в гости... а там видно будет