Дэ
Дэн!!!

Из года в год — так и идёт,
Всё происходит наоборот,
Крылья у нас за спиной
Так и не вырастают…

Ответы
Наталья Меньшикова

Меж нами памяти туман ты как во сне Наверно только дельтаплан поможет мне Наивно это и смешно но так легко моим плечам Уже зовет меня в полет мой дельтаплан, мой дельтаплан Вот я надену два крыла и ближе ты Меня любовь оторвала от суеты Пусть людям крыльев не дано, но так легко моим плечам Уже зовет меня в полет мой дельтаплан, мой дельтаплан, мой дельтаплан....

Рая Липуга

Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.

Пока мы живы, можно оглянуться,
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли...
(Эдуард Асадов)

Дэ
Дэн!!!

👍

Рая Липуга

спасибо

Инна Карпина

Из года в год идёт народ, смиренно, в одном направлении . Время идёт и вот народ уже ползёт и брызжет ядом в окружение. А крылья растут у тех, кто смотрит в верх . Кто умеет дышать полной грудью.

Naadina

Вы что забыли М.Горького? «Рожденный ползать — летать не может!.. Пусть те, что землю любить не могут, живут обманом. Но можно выбрать еще "Безумство храбрых — вот мудрость жизни!"

Людмила Ивановна Селезнева

Крылья есть у меня * это мой ангел за спиной мы с ними рождаемся. Они раскрываются по результатам любого доброго дела и защищзают от злого и лукавого ! Ты милый !

Тамара Котова

И не вырастут, всё в Вашей власти и работе над собой, вот когда перестанете ждать, а трудиться, тогда они сами собой и вознесут Вас к Вашей Мечте!!!

Наталья Сазанова

Пессимистично. Мне кажется , я уверена, что иногда крылышки очень даже реальны. а иногда никакого намёка на них. Всё бывает.. Всё проходит.. 😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

крылья должны быть в душе как бы жизнь не пинала пусть лучше она "ломает ногу", а ты просто принимаешь то что есть и продолжаешь работать

ОК
Ольга Когай

Из года в год - так и идет, Все происходит наоборот: Кто хочет крылья, у того не вырастают, А кто просто бежит, тот продвигается вперед...

Наталья Мальцева

Нет..., у каждого есть крылья, только не все ими пользоваться умеют, а про то что, кто то там ползает, это как говорится - каждому свое.

Валентина Бондарь

Есть поговорка у нас такая , не отнести ли её к нам? Рожденный ползать летать не может. И как попасть нам к дальним берегам.?

Я Счастье

Если они не даны вам с рождения, то и не надо ждать, что они появятся с годами! Рожденный ползать, летать не может!

Дэ
Дэн!!!

А как же гусеница.....

Я Счастье

Всегда есть исключения! Значит вы не бабочкп и даже не гусеница, так что не мучайте себя ожиданием... 😉

Вера Егорочкина

Хочу знать правду,нет повода но когда правда все-же лучше,даже переписываться,вот такие дела,привет.

Дэ
Дэн!!!

😉☕

Вера Егорочкина

Лорд ты смеешься надомной.да?

Дэ
Дэн!!!

никогда...

Вера Егорочкина

да надо конечно смеяться переписку завязала с30 летним парнем.извини.Надо конечно закругляться Ну вот и все.

Царица Вера Лиликина

Вырастут.Надо только уметь ждать.И будешь ты побеждать снова - это моё крепкое слово. /экспромт/

Татьяна

И только порой во сне , в гулкой тревожной тьме, там невесомость везде, там мы летаем....

Татьяна Бибергаль

а зачем им пропости если ест аэроплан можем мы и проползти лишь бы был души накалс те

Светлана Агуреева

Возможно. Но состояния души бывают разные. Бывает и будто крылья за спиной вырастают

Елена Пичугова

Ну, это с какой стороны посмотреть...вырастают, но мы их не используем по назначению

Елизавета Синипалова

Было бы желание,а крылья вырастают от радости в жизни,любви и благополучия.

Мэри

А может мы не видим крылья ... склонившись под гнетом суеты мирской

Дэ
Дэн!!!

👍☕

Мэри

Приятного аппетита дорогой

Дэ
Дэн!!!

Спасибо....