Елпидифор Сидорович

Вы сюда приходите отдохнуть, или ломать мозг отвечая на заумные вопросы???

Ответы
Надежда Железняк

Отдохнуть, где то улыбнуться, если вопрос юморной, вспомнить хорошую песню, получить приятные эмоции от хороших людей, научные диспуты, каверзные вопросы и ответы, хамство просто пропускаю, оставляю авторам этих опусов

Игорь Николаевич.

Вообще то этот сайт в какой-то мере пустая трата времени, но залипающий. Для отдыха пойдет.

Елпидифор Сидорович

Спасибо))

Анна

Поболтать. Очень умных вопросов тут не встречала. Все обычные,на житейские темы

Оксана Алферова

Спросить стесняюсь: а в миру, все Ваши собеседники академики с профессорами?)

Елпидифор Сидорович

Такое ощущение что тут одни профессора ...причем родидись все от духа святого...вследствие непорочного зачатия)))

Вера Соломенникова

отдохнуть конечно,а заумных пропускаю,пусть зря из книг цитаты не строчат

Соболев Валерий

я не ломаю мозг, берегу его от многословных вопросов пропуском их.

Вера Сергеевна

Их можно пропустить или для памяти не лишнее и в ГУГЛ заглянуть !

Александр Добрый

Заумных не встречал, так в основном из гугла мысли умных людей

Sekach Dev

Хорошие вопросы встречаются... а тебе здесь не интересно ¿ ...

вл
вася левин

Провести с хорошем собеседником время и набраться хорошего

Ир
Ирина*Z

а вам приходилось рассказывать тут про бином ньютона?

..

Познать, развлечься, убить время. - всего помаленьку.

Ирен Талдыкина

Думать над вопросами... Или отвечать не задумываясь

Раиса Меркулова

Пообщаться. Есть много нормальных собеседников.

Та
Татьяна

Про отдых не поняла. Как ЗДЕСЬ можно отдохнуть???

Елпидифор Сидорович

Марально

Igor Kaznovsky

А я думаю, что за куски похожие на мозг валяются

Елпидифор Сидорович

Вы потеряли??

Igor Kaznovsky

нет нашел, через твой дырявый капюшон повываливались, заберешь или и так поживешь?

Елпидифор Сидорович

Крут кухонный герой))

Igor Kaznovsky

Это твой новый ник?

Ал
Алена

И то и другое, и очень позитивно и интересно!

Елпидифор Сидорович

Да))...старые мужики тут с девушками ласковые)))

Ирина Чарикова

А Вам встречались заумные вопросы? Мне нет.

Veleslav Yarumar Vran

Я задавал такие раньше, только м@дераторы их удаляют 😉

Ирина Чарикова

Исчерпывающий ответ.

Оксана Лаzaрева

Не поломать, но размять, бывает интересно)))

Та
Татьяна

Привычка...зайти,почитать философов..😃😃

Елпидифор Сидорович

Ну и как??

Та
Татьяна

Да нормально...Каждый по своему...🙂