Елпидифор Сидорович

Вы сюда приходите отдохнуть, или ломать мозг отвечая на заумные вопросы???

Ответы · страница 3
Са
Сара

Отдохнуть

Тайна

Поржать)))

Вика Иванова

3 в 1! 😉😜

Елпидифор Сидорович

Зашибись.....а что третье???

Елпидифор Сидорович

Над офигевшими женатиками??)))

Кс
Ксения

первое

Татьяна

Отдых

С К.

Отдых! Заумные вопросы пропускаю сразу же!

Господин Дроссельмейер

Всё

Yuriy Protas

Извините за естественно некорректный, но зато провокационный вопрос, а есть что ломать?

Елпидифор Сидорович

У большинства нету

Господин Дроссельмейер

Ну и что. Мозг - это ещё не весь человек.

Yuriy Protas

Согласен с Вами безусловно, ибо особенно для женщины это верно - мозг для нее это не самое ее определяющее...

Yuriy Protas

Мне остается уже в котлрый раз признать, что Вы, уж извините за прямоту, супер-баба!