Наталья Наталья

Как вы думаете как появился человек на нашей планете?

Ответы · страница 12
Андрей Гарбузов

Прилетели из других миров, откуда были вынуждены эвакуироваться из-за войн.

Елена Корганбаева

из обезьяны, потому что с каждым днем я в этом убеждаюсь все больше и больше

Ко
Константин

После применения гр. Адамом своего "змея - искусителя" в отношении к гр. Евы!)

Елена

однозначно сотворён! Вы только задумайтесь, насколько сложен наш организм!

Олег Человек Мира

Ответа на этот вопрос нет не у кого.. Одноклеточное,Теория Дарвина- все чушь

Чинаргуль Назарова

Как и все остальное, живое. А что думать наука давно ответила на жтот вопрос

Алексей Шустин

Есть официальная версия, это от обезьяны.Остиальные версии не официальные

Алексей Кофанов

Доставили в инкубаторе...или как-тол еще....но что не от обезьяны--это точно!!!

Яна Валиуллина

По моей первой версии-с Марса, по второй-от обезьяны, а третья-сотворил Бог.

Александр Бирюков

скорее всего кто то нас создал,что то не хочется верить,что от обезьяны мы)

Граф Котерлод

ну произошол в начале от обезьяны потом прилетели они и помогли развиться

Наталья Вахрамеева

Мы все с разных планет.Земля - большой и важный для Вселенной эксперимент.

Небесная Наталья

Думаю человек божье творение.... не очень то вериться в теорию вероятности

Александр Дьяченко

Да нас как рабов выращивали!!!Инопланетяне!!И то от нашей тупости сбежали!!

Владимир Гужва

я думаю это то что осталось от древних цивилизаций причем не самое лучшее

Сергей _

Произошла мутация обезьяны. не зря у людей меньше хромосом, чем у обезьян.

Галина Балашова

эволюцию.но если так и дальше будем себя вести.то пойдет обратный процесс

Ел
Елена

Про Бога-не верю.Считаю,что эволюция.Но так хочется верить в инопланетян.

Алла Оспищева

сложный природный процесс, который происходил веками, от простейших до...

Вадим Голубев

Прилетел с Марса. Жить там стало невозможно. Он скоро и здесь все изгадит.