Наталья Наталья

Как вы думаете как появился человек на нашей планете?

Ответы · страница 16
Ирина Матвеева

Ну, про обезьян мы все знаем, а Вы как бы ответили на свой вопрос?

Александр Платонов

Вот так и появился: вышел из звездолета и сказал - "Приехали"!!!)))

Наталья Наталья

Чтож он звездолет-то не сохранил...?

Александр Платонов

Почему же? У меня в гараже стоит. Хотите - покатаю?

Александр Платонов

Ваша машина времени - у вас в мозгу, Наташа. И вы при желании можете вспомнить все - ваши прежние жизни, пуутешествия, ну или хотя бы процесс вашего зачатия и рождения.))) Поинтересуйтесь - сеанс гипноза - и вы вспомните.

Николай Пигарев

А с какой целью интересуетесь=читайте Библию=счаз-же это модно

Андрей

По моему это закономерность, таких разумных во вселенной тьма!

Ирина Сметанская

" Чем больше смотрю в зеркало, тем больше верю Дарвину"....... 🙂 😄 😄

Qqqq Qqqqq

наверняка как думается была группа создателей, вот и начудили

Любовь

если нет однозначного ответа, значит цель сохранена в секрете

Ви
Виталька

Так это вы нас выдумали, чтобы было кому мозги выносить 😜😜😜

Александр Зайцев

Если слушать ученых жизнь распостроненое евление во вселеной

Сергей Сизов

Скорей всего, наша планета всего лишь инопланетная коллония...

Альберт Иманкулов

Потому что Бог так захотел чтобы мы появились на этой планете.

Женя Толкунов

инопланетяни нас создали и теперь наблюдают за нами типо дом 3

Василий Суханов

...кто промолчит - тот ближе к истине,...кто скажет как, тот лжет .

Оксана Гуляева

С космоса прилетел. Так как предыдущую застал хламом и войной

Игорь Прометей

Глядя на вас Наталья..сразу понятно ,что Бога а не от обезьяны)

На
Надежда

Не знаю.Версий много,каждый верит в ту,которая больше по душе.

Хабибуллина Элеонора

по разному, или он творение Божье, либо произошел от обезьяны)

Владимир Косарев

Гипотез много.Зарождение из микроорганизма с другой планеты.

С. В.

Одно дело думать, другое точно знать. думать можно что угодно

Мила Губанова

ты задумайся как человек исчезнет с планеты и вероятно скоро