Наталья Наталья

Как вы думаете как появился человек на нашей планете?

Ответы · страница 3
Курмангазы Абишев

Адам бегал долго по острову один в поисках пищи и случайно встретил Еву,ну а потом подружились и дальше пошло-поехало...)))) ну,а ваще это долго рассказывать,но я знаю и поэтому ,если интересно приезжай в наши края,объясню,о,кей?

Салтанат Есетова

ооо... я смотрю ты всезнайка! А мне можно приехать? 😉

Курмангазы Абишев

тебе,дорогуша,всегда рады))))

Сергей Осипов

Этого никто не знает и я то же. Только догадки и гипотезы. Но более правдоподобно выглядит то, что бог создал человека по своему образу и подобию. Во всяком случае в этой гипотезе ничего не нужно доказывать и объяснять

Леонид Шестаков

сам человек, чисто физиологически - примат, то есть, неотделим от природы Земли... а вот что сделало его говорящим и думающим - загадка, до сих, пор не разгаданная и порождающая множество самых сумасшедших теорий...

Игорь Шароватов

Вопрос сей не однозначен. В теории Дарвина есть много так сказать слабых мест. А промежуточный вид между обезьяной и человеком не обнаружен вообще. Нет останков нигде. Ни косточки. А должен бы быть. Вот и думайте

Ан
Андрей

Игорь, вы очень заблуждаетесь, повторяя эту заезженную мантру верующих. Полистайте палеонтологию и увидете все звенья. Погуглите хотя бы в ютубе видео известного палеонтолога Дробышевского и ликвидируйте уже свое невежество.

Klim Tevzadze

жизнь человекообразных существ зародилась на земле, но позже, из ближайщих звездных цивилизации, появились колонии наших прямых предков, которые уничтожили земную цивилизацию физически и путем ассимилации.

Евгений Клопичев

Без познания этого вопроса ответить сложно. Существующие научные версии в наше время разлагаются под давлением значительного числа фактов, не вписывающихся в существующую теорию. Видимо занесли на планету.

A1
Anime! 1

мужчина и женчина восоединились жена родила а там человек,или бог созздал человека мужика взял у него ребро и из него зделал женчину человека и женчина и мужик восоединись и начали заполнять планету людьми

Алексей Вдовин

Поселили с целью научного эксперимента. И Библию не постеснялись дать, написав в ней что будет Апокалипсис. Вам хорошо известно что делают с мышами после лабораторных опытов? Ответ - уничтожают...

Кириченко Руслан

Точно Вам никто не скажет.Есть разные предположения ,гипотезы.Окончательного решения по этому вопросу просто нет..Поверьте и Вы в ту версию,которая Вам больше нравиться и в которую Вы верите ..

Граф Пупыркин

Согласно библейским сказкам то нас творец создал согласно Дарвина мы от обезьяны согласно учоных они отвергают попов и Дарвина говорят что челек сам по себе развился а по мне все это по фиг

Елисеев Евгений

видимо некто бог взял и вылепил из глины себе подобного, а затем отломив от него ребро выточил чтото не богоподобное, и давай они размножаться и все люди братья стоюродные. Что то не так?

Georgy Gabur

Из ничего, и планета тоже из ничего, затем был большой взрыв, это ещё и понять надо, как может образоваться взрыв из нечего, на это надо потратить минимум пару часов что бы объяснить...

Тулеш Ташимов

сложный процесс эволюции начался из пустоты пустота разделилась на две энергии на жадность и щедрость и далее эти энергии совмещаясь в разных вариациях создали добро и зло

Ви
Виктория

Уже давно известно, что все живые существа произошли от одного предка. Вопрос в другом. Откуда взялся этот предок? Либо из космоса, либо все таки жизнь зародилась на планете.

Валентин Золотарёв

По последним гипотезам он появился путём селекции местных аборигенов и пришельцев. Многое говорит о том, что Земля не родина человека. Это другая гипотеза. Есть и ещё...

Валентин Золотарёв

Да. Это очень интересная тема. Беда вся в том, что очень многим это сегодня не интересно. По их мнению пиво и пепси гораздо важнее...

Роман Кроллау

когда люди узнают истину своего происхождения , тогда наступит ещё один армагеддон ... и он возможно приведёт к исчезновению/вымиранию человеческой "цивилизации" ........

Platon Platon4Ik

ну блин взрослая девочка а задаешь такие вопросы...
Папа с тютичкой
мама с титичкой
ну у них там любовь розы вино шампанское и все такое
и потом Бац 9 месяцев и человек

Наталья Наталья

Романтично. А самый первый человек откуда взялся?

Platon Platon4Ik

первый человек ну на это ходит как минимум 2 ответаБиблия-Адам и Ева создатель Бог ну и происхождение от Обезьян считаю не одно не второе не правильным

Yrii Aryshtaev

ОТ желания богов Каждый бог создал народы себе подобных. Вот ссылка на видеолекции мастера Ли Хунчжи где можно на многие вопросы получить ответы: http://www.falundafa.ru/video.php

Роман Молчанов

С метеоритом,занесло,клетку или нечто подобное,почувствовав условия для жизни это нечто начало расти и прогрессировать. Или специально,как кроликов.А,выживут ли???

Дядя Миша

инопланетные нас создали и выбросили как неудачного эксперимента на землю сказав плодитесь и размножайтесь и мы за вами будем наблюдать . и ныне и так пройсходить