Наталья Наталья

Как вы думаете как появился человек на нашей планете?

Ответы · страница 31
Ба
Батя

ты не с нашей планеты..........

Виталий Васильев

Клетка и сгусток энергий .

Наталья Наталья

как энергия смогла из одноклеточного сделать многоклеточное да еще и с разными типами тканей?

Виталий Васильев

На то есть природа , её законы и вселенная .

Наталия Строкова

Наталья,на твой вопрос ни один ученый не ответил на этот твой вопрос!Это я считаю так!Откуда по твоему Адам и Ева?Виталий прав!

Наталья Наталья

так вот этим вопросом и задаюсь. Каждый свое мнение говорит по этому поводу

Наталия Строкова

вот сама как считаешь то????

Наталья Наталья

у меня нет определенной версии. Не думала, что такой вопрос может столько эмоций вызвать

Наталия Строкова

вот чур и ни коем случае детям,что мы от обезьяны по Дарвину!!!!))))

Н*
Наталья ***********

Иноприлетяне доставили...

Зи
Зима

лично двадцать особей привезла)

Н*
Наталья ***********

Даже так?А я думаю че это она такая подозрительная))))

Зи
Зима

раскусила, смысла нет молчать)))

Осеннее Настроение

Только путем сотворения.

Ол
Ольга

это знает любой школьник

Пан Змій Zp.ua

Постепенно и очень давно

Валера Четвёркин

ебнулся с неба, не иначе!

Лена

Валерка, хулиган

Валера Четвёркин

Он выпал с небес, как подарок, подаренный кем - то,

Валера Четвёркин

почему жестко, просто не дописал.

Лена

Но так и есть. Мы пришли на Землю с других планет

Валера Четвёркин

Он выпал с небес, как подарок, подаренный кем-то, Он пришел не заметно, как утренний, радужный бриз, Он был глуп и наивен, но счастлив и не без каприз, И остался в веках, пережив появление, зачем-то....

Лена

Всего доброго

Барон Де Гофмансталь

Обезьянка постаралась)))

Наташа Nn

Попутным ветром занесло

Николай Катуркин

Инопланетяне притащили.

Anton Bobkov

Anna Ribakova

http://Cash4Visits.com/ref.php?refId=324521

Евгений Анисимов...

рано ещё об этом думать

Евгений Анисимов...

потому-что вариантов много, а значит и время уйдёт на думанье очень много. лучше подумать что сейчас надо сделать, чтоб мир на нашей планете наступил, чтоб люди поумнели, а там глядишь, умная голова сама будет ответ выдавать на любой вопрос! 🙂

Наталья Наталья

Думаете можно в головы людей ум вложить?

Наталья Наталья

Евгений Анисимов...

ОН там есть. его всего-лишь надо возбудить.

Олег Коротаев

Разные расы по разному.

Наталья Наталья

интересно, как появились они?

Олег Коротаев

Поприлетали с разных планет и солнечных систем. от того и цвет глаз разный. с Марса, Венеры, Сириуса и прочих. племя Догонов к примеру, или про нас погуглить рекомендую- Харийцы, Дарийцы, Рассены, Святорусы. вообще нужно о Ведической культуре почитать и о других не забывать. документальные фильмы о современных исследованиях возникновения человека посмотреть. вот Евреи, к примеру, прилетели 5700 с чем-то лет назад. это факт точный. я просто точную цифру забыл. к стати- цифры как раз у них, а у нас славян- числа.

Yu
Yury

Слепил из глины ТВОРЕЦ!

Павел Швайко

Знаю несколько теорий.

Павел Швайко

К самой идиотской - Инопланетный эксперимент. 😄 ☕

Наталья Наталья

Почему идиотской? Если подумать над появлением человека, то она кажется наиболее вероятной... *drink*

Павел Швайко

Ну я стараться над этим не заморачиваться. Мне хватает того как хочу знать - как появляются у меня проблемы. 🙂

Порядочный Парень

Эволюция скорей всего.

M К

Очень просто появился.

Zhora

Прибыл глубин космоса

Нина Сосунова

По воле Высшего разума - заселили из космоса, теперь вот проходим проверку... Что-то не очень получается))))

Viktor Reznichenko

У вас есть варианты?😉

Viktor Reznichenko

Очень интересно, еще ни одной подходящей под правду не слышал