Наталья Наталья

Как вы думаете как появился человек на нашей планете?

Ответы · страница 34
Александр Юрченко

Бог создал

Александр Юрченко

Некоторые произошли от обезьян 😄

Захар Исаев

Бог создал

Sa
Sarman

Был создан

Павел Левшуков

Эволюция!!

Павел Левшуков

мораль не поддается эволюции, только в тоталитарных или автаритарных странах

Наталья Наталья

Вот человечество и не может никак сделать что-то для развития морали

Павел Левшуков

Как я представляю себе мир, то им управляет несколько людей, которые создали систему потребления в которой мы и варимся, у нас нет независимости дэфактэ, только дэюрэ. Поэтому мораль не может эволюционировать, потому что рабская система направлена на то, что бы у нас сформировалось миропонимание такое, какое выгодно этим людям которые придумали эту систему. У них огромная экономическая и политическая сила. Как следствие сами люди ничего не могут предпринять. Стадо которым манипулируют, а если найдется не согласные их быстро затыкают различными способами!!

Наталья Наталья

Согласна. Людей никто не спрашивает....

Наталья Наталья

Согласна. Людей никто не спрашивает....

Станислав Щеглов

Эволюция.

Станислав Щеглов

Святыня, святыне большая рознь. Некоторые племена ещё поклоняются идолам, так что: кому поп, кому попадья, а кому попова дочка.

Хан Гражданин Мира

Вы обсолютно правы на счет всего, но где?как?когда? Все указанно в этих святых книгах по разным направлениям к одному точку!)

Станислав Щеглов

Сознание человека развивалось от простого к сложному. Так что стоит ли этому удивляться. Ведь до сих пор существует идолопоклонство.

Хан Гражданин Мира

Для вас существует жизнь после смерти!)

Станислав Щеглов

Смотря, что Вы понимаете под понятием существует и для кого.

Гр
Грешник

По ошибке

Наталья Наталья

Может все-таки побочный эффект, а не ошибка? Ошибка как-то грустно звучит

Дмитрий

с помойки

Юрий Ласковец

СЛУЧАЙНО!

Владимир Антонов

Случайно.

Александр Терентьев

Из слова

Наталья Наталья

было бы интереснее, если бы они сами там остались жить

Соната

из глины

Руслан Куашев

Прилетел с бухими пришельцами!))

На
Наблюдатель

не резко

Николай Верниковский

не сразу

♤♡
♤♡◇♧

Родился

Марго Беккер

🤷‍♂️

Алиса Лиса

Бог создал

Марго Беккер

Ты из детдома?

Алиса Лиса

А Ты?

Наталья Наталья

Алиса, она скандалить пришла. Не связывайтесь.

Марго Беккер

Неа, просто -меня СОЗДАЛИ мои дорогие Родители!

Татьяна Городилова

из яйца

Люба Карбушева

не присутствовала,не знаю O_o

Кошельков Александр Алегархович

из воды

Андрей

я знаю

Андрей

что рассказать откуда дети берутся ))))))))) в капусте находят

Наталья Наталья

а первый человек тоже из капусты?)))

Адам Адамов

Я пасс

Татьяна Бортникова

🙂 🙂 🙂

Татьяна Бортникова

СОСЛАЛИ С ДРУГИХ ПЛАНЕТ ....