Наталья Наталья

Как вы думаете как появился человек на нашей планете?

Ответы · страница 6
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснётся...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.

Алсу Соловьева

возможно это странно, но меня больше волнует... каким будет конец у человечества.. ведь все у чего есть начало есть и конец...

Людмила Зайцева

Почитайте "Тайную Доктрину" Блаватской - там все очень хорошо сказано и Источник ее знания - Великие Учителя человечества

Григорий Бутенко

Сделал его Энки, а Энлиль убил,- Опять Энки сделал, а Энлиль убил, Но потом консеснулись и вот и мы., а Дарвин ,жлоб,отдыхает

Игорь Владимирович

как можно сомневаться???вы нарушаете закон № 136-ФЗ от 29 июня 2013 года новая редакция статьи 148 Уголовного кодекса РФ (УК РФ)

Игорь Владимирович

как запущено так и летает 😉

Наталья Наталья

В этом случае задыхаясь ползет. Потому как смысл другой был в ответе

Игорь Владимирович

Как вы думаете как появился человек на нашей планете? ответ Адам и Ева-вы сомневаетесь????значит нарушаете закон № 136-ФЗ от 29 июня 2013 года новая редакция статьи 148 Уголовного кодекса РФ (УК РФ) который устанавливает уголовную ответственность за оскорбление религиозных чувств верующих.

Тамара Булычева

На сей момент несколько теорий:дарвинская,космическая(жизнь занесена кометами,астероидами),религиозная(творение Бога)

Михаил Лазурит

Издревле известно: "Солнце его отец, мать его - Луна..."...понадобился Солнечной системе и был порожден...что тут неясного?...

Ал
Алекса

на земле человек - инопланетный гость. Иначе его бы кожа и организм не подвергались изменениям, связанными с тяготением.

Сара Фомичева

Бог один спустился с неба и растворил себя в воде. Из воды вышли люди и живут до сих пор. Люди хотят жить и размножаться.

Leo Starnello

Совершенно случайно мы взяли билеты на соседние кресла на большой высоте потом цепь событий и появляется человек)))))

Phantom Summoner

"Воздушно - капельным" путем колонизировал человекообразные организмы, если Человек имеется ввиду с большой буквы

Канипа Абиджанова

Я например лежала-лежала в мамином животе, а когда стало скучно решила выйти и посмотреть на мир и мне понравилось.

Ольга Жирушкина

Родненькая моя!Мы сами не местные,от поезда отстали,три дня не ели !Поможите ,кто чем может!Из рая нас погна-ли-и-и-и!

Igor Stainbaht

Путём зачатия инородных субстанций бимолекулярной церкцляции при определёной температуре в концерогеной среде.

Vieux Soldat

) скорее всего инопланетные представители путем опытов и экспериментов создали человека на базе земных приматов

Дамир Самалов

его создал Бог из глины. структура кожи человека по своим свойствам на 70% подходит к свойствам глины. это доказано

Сергей Пшеничный

корабль, проносясь мимо, зачем-то сюда прилетел...ну, жены ссобой небыло у "лётчика" а рядом были только обезьянки 😉

Елена Борисова

зачем тебе это девочка,подумай лучше,как найти настоящего человека,который будет с тобой рядом на нашей планете.

Наталья Наталья

Одна мысль не мешает другой )

Юрий Рудаков

это не он появился, это планета появилась, а человеки жили в космосе, а потом все переселились на новую планету...

Корнеев Дмитрий

Ну, есть красивая сказка про Адама и Еву. А с точки зрения науки, - в результате эволюции приматов. Вы не в курсе?

Корнеев Дмитрий

Тогда инопланетяне завезли вместе со всеми остальными тварями 🙂

Наталья Наталья

Оттуда, где солнце остывать начало))