Лю
Людочка

Какие салаты и блюда планируете готовить на новогодние праздники и рождество?

Ответы
Борис Бабкин

1) Салат из креветок с авокадо. 2) Запечённые кальмары. 3) Кролик, тушёный со сметаной. 4) Горная форель, запечённая в фольге. 5) Сырная тарелка. 6) Холодец.
Да... Много всего, всё и не упомнишь. Часто что-то приходит на ум в самую последнюю очередь. Так что, ещё 8 дней для импровизации...

Елена Ким

у нас как всегда по салатам-стандартный набор: оливье,селедка под пальто,с ветчиной. закуска-холодец. горячее в этом году скорее всего-манты.

Ек
Екатерина

Пока думаю, что салаты вообще не буду готовить. Сёмгу запевку. Икра есть. Свежие овощи. Брокколи, авокадо под рыбу отлично идут.

Лю
Людочка

Здоровья Вам и удачи в делах. 🍾🥂🍫

Ек
Екатерина

Спасибо, но хотелось бы узнать ваше праздничное меню

Natali Ник.

ну разное... птичий холодец и оливье непременно по моему рецепту, научила сына, он теперь делает лучше меня)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Мужу Оливье, себе морской из морепродуктов, и селёдку под шубой для родственников и друзей)))

Анатолий Владимирович

капуста готова! сало в холодильнике! самогонка тоже там! к встрече праздников готов!

Лю
Людочка

молодец

Граф Пупыркин

Любимая придумает я лично винегрет коронное блюдо я им люблю шампусик закусывать

Се
Сергей

Холодец, Оливье, тортик, а вот штоллен уже испек, стоит настаивается к Рождеству

Господин Дроссельмейер

Вот вообще ничего не буду готовить. Пиццу закажу, съем с шампанским и спать.

Лариса

Да не планирую. Пойдем в кафе и будем праздновать как все нормальные люди.

Serij

Хе, оливье, сельд под шубой, с карабовыми палочками с кукурузой.

Лю
Людочка

У нас шуба , картошка по французски . утка в духовке , бутеры с икрой красной , крабовые палочки , фрукты , шампанское

Serij

А так индейка с картошкой само собой

Serij

Для жены вино, мне коньяк, сыну виски. Ну и шампанское само собой

Лю
Людочка

желаю Вам здоровья и успехов в делах

Serij

Спасибо! Вам тепла и уюта. Нежности и мудрости. Улыбок и легкости

Vlad Bosikom

Крабовый салат точно будет, а остальное мы пока так и не решили

Осень

Кальмары, креветки, красная икра, сёмга, ананас в шампанском)

Вечность

Шубу салаты с грибами шашлыки разных видов думаю достаточно

Ур
Уралочка

оливье, холодец, мясо с черносливом и ещё всякого вкусного

Юрий Дробот

"Оливье" обязательно моего личного приготовления.....

Юрий Дробот

я никогда не позволяю приближаться к нему.....

Татьяна Перова

Беру молодого барашка... и ...

Пётр Ермаков

А ещё - без сухариков, чтобы лицо не поцарапать...

Игорь Николаевич.

Грудинка и сало. Под водочку очень хорошо.

Пиг Хрюня..

утром 1-го января точно будет окрошка..))🤭

Николай Дубровский

А хрен его знает, пока не заказывал... 😉