Ел
Елена

Детство - это время,когда не думаешь матом.Юность-это время,когда говоришь,а что же в старости?

Ответы
Сергей Гущин

Есть хороший фильм на эту тему : Всеуже достали и всё заебло. И если занят какой нибудь херней , то вроде как смысл в этой возне есть , если нет , то не видешь чмысла в этой возне. И понимаешь ,что лучший вариант погибнуть было на войне. Ни кому ты не интересен , а тебе они , с воспалённым и паражённым паразитом мозгом. И что все , абсолютно, тупые рабы большой тюрьмы планеты Терра. : https://yadi.sk/i/dXDSwqMbUSlP8A

Дм
Дмитрий....

зрелость это время когда редко и нечасто думаешь матом и совсем не говоришь матом.....ну а уж старость...так и вовсе чистота помыслов и слов....

Евгений Шевченко

детство мне кажется это когда нет проблем... юность - проблемы маленькие возникают... старость - все эти типа проблемы такая фигня

Ел
Елена

🙂💋

Евгений Шевченко

целовать в щечку я должен..8 Марта вот-вот

Владислав Ильмер

Странное детство у вас. Материться бабушка научила меня в 5 лет. Хотя да, читать папа научил в 4.

Kitton

В старости и думаешь матом , и говоришь тоже им , а еще и делаешь матом ! 👉✌️😃

Ел
Елена

🙂

Вячеслав Абрамов

"Суть старости в том, что приобретаешь опыт, которым нельзя воспользоваться".

Вячеслав Абрамов

Я не обольщаюсь, поскольку вижу куда движется цивилизация.

Ел
Елена

это не трудно увидеть тому у кого есть глаза

Вячеслав Абрамов

К сожалению, у большинства глаза замылены массовой культурой.

Ел
Елена

☺️пропаганда была во все времена

Вячеслав Абрамов

Согласен. Читающих и размышляющих людей не больше 3%.

Александр Харитонов

В старости набираешься мудрости, но увы к вам не прислушиваются

Воля

мудрость приходит с возрастом, но часто возраст приходит один

Я Вера

В старости изредка вспоминаешь , что русский язык был богат

Helen Brown

С возрастом увеличивается процентная доля размышлений.

Aлександр Кузьмин

типа , ЗРЕЛОСТЬ мы как-то пропустили между тостами ..... ?

Ел
Елена

☺️

Борис Савельев

А в старости уже и думаешь, и говоришь то что нравится.

Николай Костров

В Старости, когда Думаешь Матом, и Говоришь Матом...

Пётр Ермаков

... наслаждение заслуженными и отдыхом, и пенсией....

Владимир

В старости думаешь как бы матом не матануть... 😄

Игорь Даниленко

Как-то вы с юности сразу в старость перескочили

Петр Аитов

В старости , как в детстве, все больше молчишь.

Ва
Валентина

Все Это время... Время с разной скоростью...

Сергей Марков

старость - это когда уже все "до матушки" ...

Gemello

Ну доживу до старости ...отвечу на вопрос !