Эл
Эльвира

А у нас что, теперь мужики продаваться стали? Типа, женщина должна его накормить и прочее, а он её за это потрахает?

Ответы
Светлана Ли

Пока есть женщины, готовые кормить, будут и мужики, готовые продаться

Эл
Эльвира

Всё будет хорошо.

Се
Сеня

конечно. а трахать вас -тяжелый труд . поэтому и кормите .

Эл
Эльвира

Сеня, ты мог ответить индивидуально, не мешая течению диалога.

Леди Мила

да, уже давно так считают.. у меня и вопросы про это были.

Эл
Эльвира

Ок )

Ин
Инга

Не,мужик еще должен денег заработать на продукты)

Татьяна Морозова

это ))) при наличии профессионализма...))

Эл
Эльвира

Ну уж не знаю.

Георг Трофимов

..и на партсобрание не пустит.._

Yra Kozlov

рыночные отношения на дворе

Эл
Эльвира

Увы, и женщины не понимают. Точнее, начинают понимать, когда уже поздно, но объяснить и доказать никому ничего не могут.
Умерла и умерла. Либо блядь.
А то, что это потребность до боли, до жути, до смерти - как объяснить?
Ведь кивают на других, мол те прекрасно живут и без секса. И сами те тоже утверждают, что прекрасно без него живут. Только как и почему? Вот это мне не понятно.

Yra Kozlov

от природы.женщина это рабыня мужчины.и должна без прикословно подчиняться.Ну а дали ей волю.тогда люби и саночки возить

Эл
Эльвира

Глупости. Это ещё что за глупости??

Yra Kozlov

ну от чего же сейчас столько много одиночеств

Эл
Эльвира

Из-за того, что раньше девственные в монастырях жили, а у мусульман многожёнство было. А теперь этого нет.

Татьяна Владимирская

смаря сколько лет женщине))

Эл
Эльвира

Да чёрт его знает. Наверное, не всегда. Или я не понимаю.

Татьяна Владимирская

дядьки обычно сразу говорят, если им секс нужен, без всяких экивоков

Эл
Эльвира

То, что секс нужен, это само собой разумеется. Иначе, для чего знакомиться.

Татьяна Владимирская

разные люди знакомятся по разным мотивам

Эл
Эльвира

Да. Но секс - в любом случае основная цель. Разные мотивы - это на раз или постоянно, и то, что к тому прилагается.

Дмитрий Каракозиди

Это может на рынке мужСком.

Эл
Эльвира

Да он уже и есть - мужской рынок. Нормальные мужчины в дефиците.

Дмитрий Каракозиди

Возможно?

Дима Бойко

Я приглашаю на окрошку

Эл
Эльвира

Оставь их на потом. Выучи греческой. Он не сложный - там буквы почти, как русские. Я бы и сама выучила, но у меня память плохая.

Дима Бойко

И у меня память и зрительная и умная и быстрозабывае по здоровью 20лет страданий..я так переболел тогда что мать не узнавал.и не знал зачем ложка и что такое расческа

Эл
Эльвира

Трудно. Инсульт или психическое?

Дима Бойко

Был инсульт а пострадала пчихика

Эл
Эльвира

Понятно.

Ботzман Барисыч

ну..если ей не надо то..

Эл
Эльвира

Женщине нужна стабильность.

Ботzман Барисыч

оооо..стабильность это очень редкая и потому очень дорогая вещица

Эл
Эльвира

Это должно быть всегда. По требованию природы. Симбиоз.

Ботzман Барисыч

я тока - за🤝🌹

Дима Бойко

Я бесценный

Эл
Эльвира

Я уже поняла.

Дима Бойко

И вы того же мнения

Эл
Эльвира

Конечно

Дедушка Старенький

🤣