Здесь И Сейчас

Какое чувство получаете когда разоблочаете двуличных людей?

Ответы
Ду
Дульсинея

все люди двуличны, а некоторые и трёхличны. Разве у вас нет внутреннего голоса, который говорит вам как поступить или вы никогда не совершали спонтанных поступков? Если нет, то вы робот. Какое чувство может быть, если ты понимаешь, что перед тобой просто человек, который может быть подлым, глупым, осторожным, великодушным или равнодушным в данный момент времени? Чувство понимания должно быть))

Татьяна Третьякова

Обычно когда долго терпишь и высказываешь в "глаза" всё, что думаешь. приходит облегчение. Злость на предательтво и наглость нельзя терпеть бесконечно. Уж и так ты ему намекаешь, и эдак, но он без зазрения совести продолжает. Вот тут-то. когда лопается терпение , и говоришь "правду-матку"

Та
Тася

Не занималась этим специально,а если и случалось редко,почему то было МНЕ стыдно,будто я уличена🤦‍♀️🤷‍♀️😦

Марго Беккер

Если это Враньё коснулось только лично меня-а таак поофигу..

Тина Тим

Чувство брезгливости побыстрее от этих людей устраниться

Alisa Warshavsky

Никакого и не разоблачаю!... Просто прекращаю общение!...

Юрий Бббббб....в

Я этого не делаю. Мне сразу видно ху есть ху.

Татьяна Я За Россию

чувство досады... как я так могла ошибаться

Вася Васильков

Если он реально симпатичен.Неприятненько

Св
Светлана_Светлана

Не разоблачаю. Скандалы не по моей части

На
Наталья

Не разоблачаю… интересна психология…

На
Наталья

Человек двуличный имеет (если дословно) два лица… как правило, у него невыполненные какие-то желания, возможно страдания, какие-то боли… он может подумать об одном -совершить противоположное… Кстати, страх имеет большую силу, поскольку боится общественное мнение…И мне думается, он достоин больше жалости, чем порицания… хотя … в некоторых моментах он ( двуличный человек) не гнушается и подлости…Да много ещё можно об этом человеке узнать… скорее всего он нуждается в психологической поддержке…Это если коротко…))

Вечность

Не занимаюсь этим зачем ворошить говно

Madam Duval.

Шаг назад и поворот в другу сторону

Ав
Автор

их не разоблачить, они отопруться

Галина Лукашук

Растерянность и брезгливость.

Семен Отмахов

РазоблО...чаете?все правильно?

Екатерина Фролова

Чувство справедливости)

..
...

Ничего хорошего конечно

Ty
Tycя

Не пытаюсь этого делать

Эл
Эльвира

Досады, что он такой.

Эл
Эльвира

Конечно. Для этого нужны деньги и силы.
А если нет ни того, ни другого, то лучше ничего не трогать.

Здесь И Сейчас

Ну да и всегда быть в разочарований от жизни.

Эл
Эльвира

Вовсе нет. Лучше ничего не трогать, чем сломать, не имея достаточных средств (сил, знаний, денег и т.п.) и сидеть потом в руинах.

Здесь И Сейчас

Ну значит нужно трудиться чтоб все было. Без труда и рыбку из пруда не выловишь

Эл
Эльвира

Так трудитесь.
И не надо мне указывать, что мне делать. Я и так на жопе не сижу целыми днями, а работаю, и зарабатываю себе на жизнь сама, и ни на чьей шее не сижу.