Не
Несмеяна

А вы свои мечты сбываете?или они у вас нереальные?

Ответы
Вячеслав Захаров

Зависит от умения воплотить то что задумал в реальном виде...Часто исполняются, не бывает тупиковых ситуаций, при наличии интеллектуального развития аналитического ума и логического мышления можно всего добиться но в реальном понятии событий!!!🌼💫👍👌

Не
Несмеяна

Не совсем уж всего.... Здоровье восстановить не зависит отинтеллектуальности и ума.

Вячеслав Захаров

Восстановить Здоровье - не каждому дано, но выполнимо при условии силы Воли, терпения и настойчивости при участии грамотного знахаря лесника или ....👌

Не
Несмеяна

Настойчивость у меня уже 5 лет и врачи грамотные, от таблеток толку никакого и нетрадиционная медицина.

Александр Бабаев

Мечта бывает реальная - это та, которая на расстоянии вытянутой руки, то есть сбываемая и осязаемая. Другая же более высокая и очень трудно досигаемая или не досигаемая. И это зависит от того какую вы ставите цель перед собой и идёте ли вы к ней или просто смотрите.

Александр Бабаев

Вот именно ВСЁ !

Не
Несмеяна

Может ваши мечты, но не мои.

Александр Бабаев

И твои тоже. Только надо уметь смотреть и видеть

Не
Несмеяна

Я знаю, что у меня сбылось, что нет. Пока.

Вячеслав Лебеднов

мечты?.....слишком много прожито,пройдено,переоценено... мечта есть только одна - не попасть в ад... может это и дико для Вас звучит,но это так... а в подробности вряд ли нужно вдаваться...

Не
Несмеяна

Если сильно много не не грешили, то она сбудется!

Вячеслав Лебеднов

да кто из нас много не согрешил..... если человек думает,что он там не грешил,то уже гордыня его посещает...

Не
Несмеяна

Дело в количестве

Вячеслав Лебеднов

дело абсолютно ни в количестве... ладно...всего доброго...

Ал
Александра

Мечты они потому и называются мечтами, что нереальны!) Остальные ....желания, планы, задачи приходится "сбывать"...))

Не
Несмеяна

Нее! Сбыча мечт должна быть! А планы_это планы.

Ал
Александра

Я согласна...)) Пусть...

Руслан Суриков

Моя мечта совсем проста поймать хоть одного кита. Хоть кажется какой пустяк, но кит не ловится никак.

Не
Несмеяна

А у меня 2 домашних😻😻

Руслан Суриков

А у нас дома собака. Серьёзная- серьёзная. Чиахуахуа. Тяфкает на всех, кто в дом заходит.

Не
Несмеяна

😁это_да! Они такие😜

Руслан Суриков

да. Прикольная собака и смелые они. Только представить, что я начал бы ругаться с человеком размером с 9 этажный дом. Жутко. А тут- смело тявкает и не боится. И умные они оказывается. Не ожидал.

Юлия Лебедева

Почему то пока не сбываются,хотя реальные-сьездить в Италию,стать счастливой,не получилось пока!

Юлия Лебедева

Я и мечтала начать путешествовать,когда на пенсию выйду(моей младшей будет19 не титечная),а тут бац и пенсионный возраст продлили,я не хочу работать,а в 60 лет начинать жить для себя,как то позднова то,там старшая рожать соберется?Внуки и все такое,и болячки всякие полезут!

Не
Несмеяна

У меня на пенсии откуда деньги? Поэтому стараюсь что-то успеть сейчас. А болячки не спрашивают, у меня лезут с 33 лет. Так что 5 дней для себя съездить можно найти.

Юлия Лебедева

В прошлом году я хотела сьездить в Питер,дочь разбила телевизор,у меня зарплата15,кредит еще,какие тут поездки,я даже загранпаспорт еще не сделала.

Не
Несмеяна

Тогда придётся подождать, что б дети подросли и помогли деньгами.

Юлия Лебедева

Жду!

Игорь

Интересная формулировочка - "сбываете") Я мечту не "сбываю", я стремлюсь к воплощению в реальность.

Не
Несмеяна

Называется сбыча мечт 😉

Игорь

У меня достаточно мечтов, иногда сбыча происходит) Даже нереальная)

Ва
Валерий

Сбываю не дорого . У кого совсем не реально , раздаю бесплатно в качестве гуманитарной помощи .

Не
Несмеяна

Вас, а не нас.

Ва
Валерий

Очередная иллюзия . Институт права в любом государстве создаётся для ограничения свобод граждан . Здесь будет уместен гарик Анатолия Губермана : " Мой горизонт и чист , и ясен , и полон радостных картин . Не оттого , что мир прекрасен , а потому , что я - кретин ! ".

Не
Несмеяна

Пока, кретин!

Ва
Валерий

Так почём мечты сбываете , так и не сказали ?

Св
Светлана

Мечта она на то и мечта! Сначала она должна быть нереальной..... И лишь со временем.....сбываться!

Nikolai Khmaruk

Я свои мечты к себе притягиваю, по законам астрального мира. И они сбываются! Как то так.

Не
Несмеяна

Повезло значит.

Пётр Касьян

Мечту не возможно сбыть т.е. продать. Она или сбывается или не сбывается. Такова селява.

Не
Несмеяна

При чём продать? Сами себе их воплотить можете?а сбыча мечт иногда и от нас зависит.

Пётр Касьян

Сбыть товар. Как-то раз на базаре у меня остался один только скворец, которого я долго предлагал покупателям и наконец сбыл за копейку.
Чехов, Моя жизнь.

Не
Несмеяна

Сейчас есть такое выражение. Неужели не слышали не разу???

Пётр Касьян

Значение слов и выражений русского языка формировалось великими гениями. А то что сегодняшний ширпотреб, это для обывателя.

Не
Несмеяна

Я и есть обыватель.

Пётр Касьян

Поздравляю.

Леонид Шестаков

как славянин славянке - сбывать мечты не наш профиль.... ни реальные, ни нереальные...🤣

Не
Несмеяна

Не так поняли. Не кому-то сбывать, а намечтать такие, что б сбылись!

Леонид Шестаков

наш язык богат и гибок... сбыча мечт - пример ошибок... 🤨

Не
Несмеяна

Да-да, давно модно такое неправильное выражение😉

Леонид Шестаков

Алексей Толстой в "Хождении по мукам" написал, что в 1918 году появилось в нашем разговорном языке слово "извиняюсь" - слово прижилось и в обиходе до сих пор... а означет оно - извиняю себя...

Не
Несмеяна

Да, я это знаю.

Гр
Григорий

Нереального ничего нет, нада просто сильно захотеть и приложить к этому руку и ногу

Не
Несмеяна

Если только от тебя зависит, то да!

Елена Швец

Сбываю почти всегда. Но иногда тот, кто наверху корректирует по своему усмотрению

Не
Несмеяна

Это бывает😁

Бо
Бодрый

Теоретически мечты сбываются только через достижение, но это уже не мечта, а цель

Не
Несмеяна

Мечты преобразуем в цели, а цели_в жизнь!

Бо
Бодрый

Хорошо. Но в момент преобразования мечты в цель, она теряет статус мечты. Как за хлебом сходить)

Не
Несмеяна

Это не страшно 😉

Бо
Бодрый

Да

Сергей Громов

....было несколько раз....но пришлось сильно постараться и тем паче потерпеть.....

Не
Несмеяна

Пластическая операция?

Сергей Громов

....н-да...и такое бывает.....нет не пластическая операция....

Не
Несмеяна

Теперь-то всё хорошо?

Сергей Остёрский-2

Мечты сбылись, а потом поменялась политическая ситуация и все разрушилось.

Не
Несмеяна

Редко они от политики зависят. Ну, мало у кого.

Сергей Остёрский-2

Когда распался СССР, прекратилось финансирование киностудии, на которой я работал режиссером.

Не
Несмеяна

Так и в России Ленфильм чуть не распался. Чудом спасли.

Сергей Остёрский-2

Бывал на Ленфильме неоднократно.

Дмитрий Петренко

Я приземлён своими мечтами. Но есть у меня мечта вечная - она не для огласки.

Не
Несмеяна

Ладно, главное, есть! 😁

Валентина Носкова (Александрова)

Мои мечты в основном сбываются ,нужно сильно захотеть ,чтобы сбылись .

Yura Smirnov

Ирина, на пишите понятливее. "мечты сбываете" (продаете или по блату)?

Не
Несмеяна

Кому надо_поймут!

Yura Smirnov

Тогда желаю удачи при сбыте кому то своей мечты

Не
Несмеяна

А вот и не так! Сбычи мечт😁!

Yura Smirnov

Пусть будет по вашему.