Fr
Franck

я то всегда считал, лучше 50гр сутреца, чем 220 на 150 вечером

Ответы
Кудряшов Олег

вечером любой дурак напиться может, а ты попробуй чтобы с утра да весь день под откос пустить. Тут особый талант нужен

Fr
Franck

У нас есть арендаторы, они каждый день приезжают в 07:30 и распивают 0,5 водки на троих, что бы после 18:00 ехакть домой на автомобиле.... Ни одного дня не пропускают)))

Кудряшов Олег

полна талантами земля ваша🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Вот это , ну то , что вечером , не поняла , не знакомы мне эти цифры . Вы что там зашифровали .

Николай Скороходов

..откуда эта дурь .. с утра водку глотать...в СССР это очень не поощрялось ... даже на вылет..

Fr
Franck

Было две страны, одна доя трибун 1 мая, другая настоящая, поэтому и разввлился

Елена

как там в кино.с утра пьют аристократы и дегенераты😆 грамоту о титуле имеете?😋

Анжелика

Конечно...ведь гласит....ля- ля- ля- а ужин отдай врагу))))

Наше Благородие

С утра плеснул в желудок и день добрым оказался

Геннадий Коновалов

Прошу прощения. Вы делите герцы на вольты?

Zibert

Раньше 12 часов дня лучше не употреблять.

Fr
Franck

Все относительно)) Про Мегрэ читали? ОН целый день бухает

Жа
Жанна

Неее,лучше для аппетита вечером 100

Fr
Franck

Я и так, готов сьесть кобылицу

Жа
Жанна

Казы

Fr
Franck

🖼

Жа
Жанна

Ух ты

Жа
Жанна

Бывалая)

Жа
Жанна

Добро пожаловать

На
Наталья

Потому и 220/150, что с утреца 50

Си
Силвер

это Аркадий Арканов считал

Эл
Эльвира

Это помогает от давления?

*Обыкновенная*

Береги себя! 😊🤝

*Обыкновенная*

Поехали!!!!! 💫💫💫💫💫👌

*Обыкновенная*

Давление почти в норме, как у косманавта..... 👆

*Обыкновенная*

Шутить с утра не буду😌🤭

Fr
Franck

Пока не накатишь?! Праильно

*Обыкновенная*

Тяги нет)

*Обыкновенная*

Подкорки головного мозга)

*Обыкновенная*

Сама серьёзность)

Наталья

Все может быть)

Наталья

Бедный песик)

Fr
Franck

Он же привычен, вон лайка северная ваще живет при -50

Наталья

Ну да)

Fr
Franck

лишь бы не голод.....
(это я и о себе)

Наталья

Конечно)

Alexander Moiseev

Точно синьёр

Эл
Элина

Коньячка?

Fr
Franck

Какая ты эстетка и сибарит, в одном лице))) нет предлагаю мадеры)))

Эл
Элина

Да , хоть горшком назови, лишь бы не было такого давления

Fr
Franck

Поэтому - кофе)) он не такой полезный правда

Эл
Элина

Благодарю, утренний обход.смотрю операционных .

…У
….А У Розы Всегда Шипы….

Почему?!)

Сэр Ёжик

Коньяк.

Сэр Ёжик

Тоже не плохо.

Fr
Franck

Мегрэ и полицейские постоянно пили на службе. Причем начинают они прямо с утра. Ну ладно бы пиво пригубили — нет! "На улице было не так уж и холодно, да и час крепких напитков еще не наступил, но он все же заказал себе не грог, а виноградную водку, что пил весь вчерашний вечер. На набережной Орфевр подтрунивали над этой его привычкой. Если он начинал следствие, к примеру, с кальвадоса, то и продолжал пить кальвадос на всем его протяжении. У комиссара были "пивные дела", "дела красного вина" и даже "дело виски" (Ж.Сименон. "Мегрэ ошибается"). При всей любви к алкоголю голова у французских полицейских продолжает работать, и тот же Мегрэ успешно раскрывает преступления, по сути, и не просыхая. Разительное отличие от наших полицейских! Наши в пьяном виде не то, что работать перестают (они и в трезвом не особо зациклены на трудовой деятельности) — они пытают и убивают задержанных. Сколько я прочитал произведений о Мегрэ — у него даже мысли такой не возникало. Так что пьянство пьянству рознь.

Андрей Кириллов

🤣 Как-то не представляю себя на службе бухающим с утра. Зато могу отлично представить, как бы я вылетел со службы, бухай я с утра.

Fr
Franck

а ты тоже сыщик? Хотя смотрел сериал про ментов с Рублевке, они не хуже Мегрэ отжигают

Сэр Ёжик

Трудно наверно жить, когда о реальной жизни судишь по сериалам.

Андрей Кириллов

🤣 мне как-то понравилась случайно посмотренная серия "Таынй следствия". ТАм относительно симпатичная баба-следователь прокуратуры требует себе в производство уголовное дело (а вы когда-нибудь видели следователя, который добровольно будет требовать себе дело в произввдство???), и заявляет прокурору города - а если не дадите, то я вообще в отпуск на два месяца уйду 🤣🤣🤣. Замечччательно просто. Ржал как припадочный.

Fr
Franck

Ну уж нет!!!! 🤷‍♂️
лучше только по сериалам)))))

Иван Бондарь

😁👏👆

Эльмира Фассахова

🤨

Дм
Дмитрий

Луче 50гр с утреца, 150 за ланчем, 300 в обед, и 750 за ужином.