Ответы
Михаил Гагарин
Иногда возникает необходимость поступать так. Прямолинейность к хорошему не приводит. Прежде чем принять какое то решение,нужно хорошо обдумать, а потом уж действовать.
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
Так может поступить лишь тот,
Кто полюбить всем сердцем не способен!
Кто лжив, труслив и холоден как лёд...
Кто даже человеку не подобен!
Ве
Вероника
Браво Тори!
Ве
Вероника
https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-4242.jpg
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜
Благодарю!)
Валентина ...
Такие ситуации, к сожалению, случаются не редко! Люди разные и поступают по-разному.
Владимир
Да! Нет уверенности в завтрашнем дне... Какое оно завтрашнее дно....?
Михаил Тымчук
Да у таких людей самих два дна, а между ними суть, что из говна...
Ве
Вероника
Согласна полностью!
Светлана Войцеховская
Это называется раздвоение личности,шизофрения.
Ве
Вероника
Если б только это определение.
Любовь Авдеева
Да, бывает и так...
Andrey Aksenov
Бывает
Татьяна
да