Л💫
Людмила 💫⚡

Если рядом с вами человек был счастлив - он вернется?

Ответы
ОК
Олег Касьянов

будет помнить - всю счастливую , прожитою , с вами жизнь - ни когда не забудет , а вернется или нет ? кто виноват ? все можно простить , только , не измену

Ал
Александр

да ни фига. слишком много препон: от банальной гордости до тех, кто окажется лучше вас

Бываю Хорошей

теоретически так и должно быть, на практике не всегда так((( обстоятельства(((

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно..

Игорь Иванилов

Он не уйдет если счастлив. А если ушел то и нафиг он вам нужен.

Ирина

Был бы счастлив- не ушёл бы. От счастья не уходят.

Елена Зуева

От любимых и стем с кем был счастлив , не уходят.

Л💫
Людмила 💫⚡

Жизнь заставит и не так раскорячишься))) 😀😀😀😀

Сергей Анахин

Не факт. Вдруг он стал счастливее еще с кем то.

Мурат Джумагажаев

Ну как сказать .не обнадеживайте людей .

Айгуль Естаулетова

не всегда но будет о вас помнить долго

Сергей Порубов

Так от счастья пока никто не убегал...)

Сергей Порубов

Так вопрос свой перечитайте...Я в толк не возьму.Ну как счастливый человек может сбежать или уйти?

Л💫
Людмила 💫⚡

Так если не понимаете смысла, может стоит попытаться быть джентльмен и пройти мимо, а не цепляться..

Сергей Порубов

Для джентльменов пишите пожалуйста по английски...А здесь вроде русские и вы задаёте вопросы,которые хочется понять.Вас никто не оскорбляет,почему Вы предлагаете пройти мимо...?)

Л💫
Людмила 💫⚡

Просто Вы меня утомила своими разговорами про зону.. Для Вас наверное актуально..

Сергей Порубов

Ничуть...Хочу понять,как человек ушёл от счастья...Может здесь есть какая то философия?)

Максим Белов

Сам жду, вот уже год как, пока тихо

Максим Белов

Может быть просто это я думал , что мы счастливы вместе, розовые очки 😢

Л💫
Людмила 💫⚡

Возможно...

El
Elena.

Так и не уйдёт,если счастлив был.

Ан
Анна

Если был счастлив, остался бы...

Ан
Анна

Если ушёл, надо отпустить... Пусть идёт... Он имеет право выбора...

Галина Мазяркина

а зачем ему нужно было уходить.

Л💫
Людмила 💫⚡

Обстоятельства..

Светлая

Он-то да, но нужно ли это будет!?

А*
Анна ***

Да на фиг он уже только нужен))

Вася Пупкин

он обязательно вернется))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Думаешь? А вот нужен ли он будет?

Вася Пупкин

это уже другой вопрос)) тут каждый решает для себя!

Л💫
Людмила 💫⚡

Верно. Я всегда говорю :всех прощаю, вот только память у меня хорошая))) 😄

Вася Пупкин

как же без этого))) а то вдруг чего и забудешь)))

Сергей Тычинский

Если вернётся,то не тот.

Л💫
Людмила 💫⚡

Лучше ? Хуже? Или с израненным и истерзанным сердцем?🤔

Сергей Тычинский

С памятью.👌

Тася Гаврик

Память моя девичья! Где же был я вчера...домой не пойдем?)))))))))))

Сергей Тычинский

Точно. Пора спать.

Тася Гаврик

Бежим!!!!!!!!!!!!

Иван

а был ли суслик ..............

Иван

вопрос............

Л💫
Людмила 💫⚡

барсук был..Ответ..

Иван

а суслик?

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет. мелкий грызун...

Виталина

пятьдесят на пятьдесят