K.
Karina .

О чем думает петух, когда кукарекает по утрам?

Ответы
Александр Парохонский

Сладко спится на майской заре, Петуху б не кричать во дворе.
Но не может петух умолчать, Потому, что он призван кричать.
Он кричит, помутнел его взор, Но никто не выходит во двор.
Видно нету уже дураков, Чтоб сбегались на крик петухов. Почему кукарекает петух? Очень распространенное мнение, что он напоминает окружающим, что это его территория. Он не ходит и не помечает территорию как это делают другие четвероногие. Если его кукареканье только как признак территории, то "Заглушить" кукареканье можно без причинения вреда в плане физиологии.
Но если петух кукарекает не только по этой причине.
Когда темно, когда птица спать должна, бывает тоже кукарекает. Наверное имеет мозг и видит сны, что обходя свои владения подает сигнал на принадлежность к территории или что территория является принадлежностью.

Илья Львович Фрадкин

Совершенно точно установлено, что петухи и куры, а так же им подобные, вообще не умеют думать ни по какому поводу. У пернатых только инстинкт и более ничего!

K.
Karina .

Правда?

K.
Karina .

Хорош петя..

Moderator Admin

Он не думает! Думалка очень маленькая)))) Он просто хвастается перед другими петухами, что у него с утра х............ орошее настроение😜

Заричанский Василий

Вопрос конечно интересный!!!.... Обязательно съезжу в деревню и спрошу у него. О чем он там думает когда утром кукарекает.

Заричанский Василий

Если на данное мероприятие мешает муж то пригласи и его.

K.
Karina .

Он мне никогда не мешает...

Заричанский Василий

Понятно. Жаль было бы что посмотреть. Ведь будет по сути два парада. Один в Санкт-Петербурге а другой в Кронштадте.

K.
Karina .

Я не жалею..

Заричанский Василий

Понятно...

Сергей Водорез

Если рано утром будет петушара голосить , то я буду думать , каким извращонным способом его ликвидировать !

K.
Karina .

Вы извращенец?😁

Коля Чеботарев

Сам петух ни о чем не думает. Он просто утром по отлаженному механизму в определенное время будит людей.

K.
Karina .

Ок.

Владимир Ким

Он думает, как прекрасна жизнь в этом курятнике, это мои владения кукарекнул в упоении, жизнь прекрасна

K.
Karina .

😁👍

Вячеслав Чернышёв

Ни о чем не думает природой так положено он прокукарекал куры пёрышки отрихнули и к нему на укол

В-Жорж Милославский

это надо к петуху)))))))))))),но скорее всего шлёт сигнал своей курочке)))))))))))😎😀🍒

K.
Karina .

Может быть..

В-Жорж Милославский

это надо к петуху)))))))))))),но скорее всего шлёт сигнал своей курочке)))))))))))😎😀🍒

K.
Karina .

Вполне возможно..

В-Жорж Милославский

это надо к петуху)))))))))))),но скорее всего шлёт сигнал своей курочке)))))))))))😎😀🍒

W2
W534 2345

Bo WO thought about the existence of the world and got a bonus Бо Во задумался о существовании мира и получил бонус

Александр Cамущенко

Думает, что будет солнце...🤔 а ему плевать на его думы... движется своим путём.🤣

Вера Сергеевна

Замерз А по утру ку-ка-реку ! ,ку-ка-реку ! Вставайте ,я что Вам зря кричу ку-ка-реку !?

K.
Karina .

У бабули был очень противный петух..ничем его нельзя было заставить замолчать..даже палкой..

Вера Сергеевна

Хорошо хоть кукарекал ,а у соседей по даче белый петух нападал из под тишка на проходящих мимо !

K.
Karina .

А нападал он когда к ним в курятник заходили..и то только на меня..

Вера Сергеевна

Узнали ? Хорошо ,сумеете отбиться !

Александр

о том..........что завтра опять..........рано вставай..................кукарекай.......)))))))))))))))))))))))

K.
Karina .

🤪

Александр Мамедов

«Генерализованный тремор»: почему Меркель стало плохо на встрече с Зеленским

K.
Karina .

Да мне по фиг почему..

Александр Мамедов

тремор!

ДА
Денис А.

Ща поору, что бы всех этих лохов вокруг разбудить, и спать завалюсь !!! ☝️😂

K.
Karina .

😁🤷‍♀️

Anatolii Kurahii

здравству! в петушинойй шкуре не был ,и о чём он думает незнаю, всего доброго!

K.
Karina .

😁

Сергей Калитвянский

А еще я больше спать люблю долго поработай у меня петухом Из какой это песни

Сергей Чифонов

У каждого животного заложено природой и у каждого своя характеристика.

Сергей Чифонов

Я не читал, не мои птицы. Я их держать по свойму буду, если как нибудь у меня собственный частный деревенский дом будет. Если накоплю, то 60 годам может и накоплю, если сейчас не помогут.

K.
Karina .

😁 Но ведь когда говоришь - на чем то основываешься?

Сергей Чифонов

Сразу на двух параметров, могут типа шутить петуха с курицей. А городской правды не понимает, в магазине покупают куриные яйца, но не знают некоторые откуда берутся куриные яйца. Да и здесь все шутят или в переносном варианте пишут. Я одного артиста помню как он рассказал одну историю телефонного разговора. Например он про то, а она про это.

K.
Karina .

Можно и на трех..

Сергей Чифонов

Ладно, я в этой жизни не везучий человек. У меня нет ни дома своего, нету спутницы, и мне 45 лет, способен к обучению, и сейчас я ни кому не нужен. Но к сожалению мне нравятся только молодые, разумные, красивые и стройные. Свой последний жизненный путь планирую выбрать сон, у меня есть таблетки азалептин, то тесть там ооочень много снотворного, буду спать днем и вечером, раз я сейчас ни кому не нужен. В нужное время мне не дали развиться. Жил без отца, мама моя работала всю жизнь в колхозе, и тоже осталась без дома своего.