Ал
Алсу

Обсуждайцы, подскажите, какой-нибудь интересный фильм, который вам самим понравился? Заранее спасибо.

Ответы
Ol
Oleg

................................ДА-ИХ-И-НЕ-ТАК-ТО-И-МНОГО...........................НА-СКОРУЮ-РУКУ................ПРО-ЖЕНЩИН-КИНО-\КЛУБ-НЕ-УДАЧНИЦ\-1997-ГОД..............\КОМАНДА-\А\-2010-ГОД................\НЕЗВАННЫЕ-ГОСТИ\-2005-ГОД..................\ПАРОЛЬ-РЫБА-МЕЧЬ\-1997-ГОД..................СЕРЕАЛ-\ИНСПЕКТОР-ГАВРИЛОВ\-2024-ГОД....................СЕРИАЛ-\ДОМАШНИЙ-АРЕСТ\-2021-ГОД...............СЕРИАЛ-\ВОЙНА-СЕМЕЙ\-2021-ГОД..................ПИРАТСКИЕ-САЙТЫ...............KINO-KRAD.............LORD-FILM/............НD-REZKA....................-КАК-ШОСЬ-ВСПОМНЮ-НАПИШУ

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу!🙂 Опять работу работаете? Вот этот вроде неплохой. Сам только успел начало посмотреть немного. 🙂

Ал
Алсу

Добрейший, Ильдар.) Вы уже знаете, раз про кино спрашиваю, значит, на работе.)) И спасибо, что подсказали.)

Ильдар Z

Ну дв, уже догадался за всё то время что Вас знаю. Не за что.

L….

Зашли неплохие, из недавно просмотренных : "Линкольн для адвоката". "Легенда".... Ну и Тарантино "Однажды в Голливуде"

Ал
Алсу

Спасибо, Лара.

Ойген М.

Мне бы вот тоже такую подсказку.Что-то не находится подходящего для души.

Ка-Валерчик Гузенко

Клан пещерного медведя. Мелодии из подвала. Искатели приключений.

Ла Риса

Два холма. Ведьмак. Небесный суд. Чума ( сериальчик)

Ал
Алсу

Спасибо.

Ла Риса

наслаждайтесь)))

Герой-Любо V Ник Z

1+1, всегда смотрю и всегда настроение супер становится

Ла Риса

ну, если старых фильмов брать то тут не перепишешь)))

Негнедович Григорий

Секс ради выживания, не пошлый и интересный

Негнедович Григорий

Приятного просмотра

Ал
Алсу

Спасибо.

Негнедович Григорий

На здоровье

Vik I Am

Казнить Нельзя Помиловать.
(11 сер.руск.)

Жомарт

Абрек, Янычар, Султан Бейбарс..

Вася Васильков

20/22 . Про войну на Украине

Ал
Алсу

Спасибо, но война эта уже достала чуток, к тому же, мне Солнцепёка хватило.

Вася Васильков

А там не столько жесть. Тот же Азов вызвал отвращение общением. К ВСУ киса медвежонок пушистик.. и т. д. К военным, командирам. И показаны психи и шизики . И судьбы людей в паровых ситуациях

Ст
Стас

Какой сюжет интересует?

Ал
Алсу

Фантастика, триллер.

Ст
Стас

Как раз это я не смотрю, но один триллер знаю: Не дыши. Да и пара фильмов с элементам и фантастики: Чужестранка (отличный фильм для женщин) и Игра престолов.

Ал
Алсу

Спасибо.

Si
Simon

А вы мне что ... ???

Я Мы

Чебурашка.

Ал
Алсу

Спасибо.

Я Мы

Пожалуйста.

Василий Бахарев

По соображениям совести