Андрей Мацнев

В Банги - столице ЦАР - стоит памятник "музыкантам Вагнера".🖼 Можете себе представить, чтобы, например, иракцы поставили у себя памятник американской ЧВК "Блэквотер"?

Ответы
Be
Bergwasser

а что, разве они музыканты? ты точно болен. Какая то кучка зэков в вашем понимании стала музыкантами только потому что какой то бывший зэк назвал свою компанию именем знаменитого компазитора? Почему же вы не говорите что вы композиторы, так будет правильнее?

Андрей Мацнев

Если заболею, схожу, сейчас нет необходимости))

Be
Bergwasser

тогда напрягай свои извилины если они у тебя имеются

Андрей Мацнев

Так я всегда))

Be
Bergwasser

воти напрягай. Посмотри последние новости что там вам готовят

Андрей Мацнев

Посмотрел, ответил))

Тина Тим

Конечно нет.Вчера амер брал интервью у Африканцев, они ему таких пощечин насовали, будет война- сказали, мы пойдем воевать на стороне России.

Андрей Мацнев

👍🙂

Тина Тим

🤝

Serg

Бойцы Блэквотер оставили о себе другие воспоминания, кроме проклятий ничего не заслужили!?

Андрей Мацнев

Об этом и речь🤷‍♂️

Serg

Демократию несут отморозки

Василий Толстихин

музыканты честные воины,они выполняют свою работу отлично.....

Yury Panteleev

Привет. Это кто победит, тот и памятники ставить будет)))

Андрей Мацнев

Посмотрим))

Yury Panteleev

Так всегда было. И с царями и со Сталиным. Так и в России немало городов и улиц переименовали. А когда мы за идею в теплых странах за Родину воевали. На ПО нам клеймили заклятых наемников из стран НАТО. Дескать они только за бабки. А теперь и у нас наемники - герои🤷‍♂️ Все меняется, иногда до 180 градусов

Андрей Мацнев

Ну не скажи, тот же "Баффало" на защиту ЮАР хрен бы встал🤷‍♂️ И на Западе наёмники из наиболее известных ЧВК - "сборная солянка" из кучи государств, наш "Вагнер", как ни крути - российский, с очень большой долей патриотизма в башке. По сути, выполняет в той же Африке похожие задачи, что мы при Союзе.

Yury Panteleev

Ты там про скандинавский батальон ничего не слыхал? Сплошь славяне))). Чой то я не припомню уголовников в спецуре. Привод по малолетке в милицию - практически ставил шлагбаум.

Андрей Мацнев

Про скандинавский - байка, там скандинавов всего трое)) А уголовников только в эту кампанию набрали, как "мясо", из них даже штурмовые группы были только отдельные, с профи из "Вагнера" не смешивали🤷‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Погодите! Если там поставили , то значит есть причина.

Вл
Владимир

вся Африка скоро будет в памятниках.больше не где...

Зинаида Бадяева

Это в центральной Африканской Республике ??

Андрей Мацнев

Да.

Любовь Золотарева

Вагнер достойны быть еще и памятником.

Галина Александрова

Такие памятники нужны по всей России!

Галина Смирнова

Это немецкому композитору и его оркестру))))

Галина Александрова

Прмятики нашим музыкантам, " Впгнеровцам"

Галина Смирнова

Значит, ценят наших бойцов.Вагнеровцев.

Галина Александрова

Пока не всегда во всеуслышанье.

Галина Смирнова

И не обязательно всем слышать.Ведь там своеобразный контингент воюет.

Foxy Beige

Нет) 🖼У нас их ещё рисуют!)

Андрей Мацнев

👍🙂

Foxy Beige

Мне шевроны нравятся некоторые. Например, с надписью "зачебурашим" или "Мы татары, с нами русские с ними Бог". ))

Ир
Ирина

Сравнили божий дар с яичницей.

Вася Васильков

Фильм про них снят"Турист"

С К.

Да понятно. Жалко их. Смелые и бесшабашные.... Только такие могут то, что они делают.

Андрей Мацнев

Это да)) 👍

С К.

Восхищаюсь и молюсь за них.

Вася Васильков

А поначалу к ЧВК Вагнер так негативно общество относилась.В Сирии когда появились

Андрей Мацнев

Не знаю. Они ж еще с Донбасса появились, в 2014-ом.

Котэда

ну- значит вели себя плохо

Эл
Элина

Пригожину респект

Эл
Элина

А как так получается Артемовск взяли, а атаки на Белгородскую область только усиливаются, слабое место?

Андрей Мацнев

Так это в разных местах, там за границей Белгородчины на украинской стороне наших нет, фронт с Донбасса и юга идёт. От них прошла группа диверсантов, так бывает, её ликвидировали🤷‍♂️ Граница Белгородчины с Украиной - аж 540 км.

Эл
Элина

Я, конечно ,дилетант в военных вопросах, но вот эта тема, что столько уже разрушено и погибают люди на территории России очень волнует.

Андрей Мацнев

Война🤷‍♂️

Эл
Элина

А что в данной ситуации будет важным для окончания военных действий? Публичная капитуляция? Не понятно что сейчас лучше добрая война или худой мир.

Александр Демидов

мы, просто лучшие.

Андрей Мацнев

К слову, африканцы не заморачивались, и лица на памятнике сделали, "позаимствовав" их у актёров из вагнеровского фильма "Турист" о тех событиях))

Александр Демидов

не важно, главное смысл.

Андрей Мацнев

Эт понятно))

Василий Стеклов

Здорово. 👍👍👍

Александр Боярский

Нет конечно

Nikola Mahkov

-нельзя!--

Ир
Ирина

здорово