Михаил Астахов

кто вы по вашим полит. взглядам либерал, косерватор, социалист, монархист или анархист?

Ответы
К.
Конфетка .

раз два туфли надень-ка как тебе не стыдно спать милая добрая смешная енька нас приглашает танцевать. снова к милой привела дорожка снова оказался у ее дверей стукнул в окошко подождал немножко слушай дорогая выходи скорей

Леонид Бессарабов

Политвзгляды сегодня (а быть может, и сто лет назад) делятся на две категории: коммунизм и антикоммунизм. Все остальное - это метания между этими точками. Или маскировка.

Леонид Никитин

Либерал сейчас слово ругательное и заслуженно. Разумнее всего быть консерватором, так как все ..исты к революциям склонны, а это дело плохое.

Ирина

Пацифист и либеральный демократ,если объединить.А вообще не хочу ни в какую партию,я даже в КПСС в свое время не влезла,хотя уговаривали.

Дима Матвеенко

Кто-то сказал (не помню кто), что плох то, кто к старости не стал консерватором, но еще хуже тот, кто в молодости не был революционером.

Михаил Астахов

класно сказано

Людмила Колядная

А я вообще не в курсе, кто есть кто и чем эти либерасты друг от друга отличаются. Я за то, чтоб не было войны. Это какой полит. взгляд?

Михаил Астахов

Это пацифизм

Людмила Колядная

Спасибо.

Евгений Лавровский Женат

Эти таблички очень условны. Я делю людей на порядочных - не порядочных, мошенников и воров - и борцов за людей, их счастье

Елена Касимовская

У меня нет политических взглядов. Я адепт мировоззрения под названием Объективная логика.
http://subscribe.ru/catalog/psychology.istina

Сапар Эгамкулов

Я был честным коммунистом и остаюсь ими !!! И никогда не буду перекрашиватся как многие продажные политики,,,

Владимир Платоненко

Анархист. В старом классическом понимании этого слова. Анархо-коммунист бакунинско-кропоткинского толка.

Елена Феоктистова

Я бы не определила себя так жестко, скорее - смешанный тип: скажем, социалист-либерал.

Sergei Kaminski

Случилось так, что я аполитичен, вне религий. Живу по совести в ладу с самим собой.

Реактивный Енот

Анархист-консерватор.) Я против новых порядков - я еще старые не разрушал.))

Виктор Абрамов

Вы пропустили важнейшую категорию: коммунист, не Зюгановскую, конечно.

Елена Касимовская

Политические взгляд - это признак отсутствия здравомыслия.

Алена Юра

Самое главное забыли - адекватный экономист. Не тех ищите.

Во&чик

А если мне ни какое слово из перечисленных не ндравиться?

Наталия

Консерватор, реалист, в какой то мере агностик, июморист.

Евгений Лавровский Женат

Инакомыслящий и сомневающийся Но всегда критик власти

Надежда Качур

простой пенсионер с минимумом пенсиии безпартийный.