Наталья Волкова

как долго человек может врать?

Ответы
Валентина Лазебная

Срок неопределенный, как говорят "Тайное всегда становится явью..." Вот и вранье, когда-то все таки приходит момент, когда все открывается...

Светлана Восковых

чем дольше врешь тем больше проблем.Есть же поговорка: сколько ниточке не виться конец будет виден

Наталья Волкова

Только конец ее не всем будет уже интересен ..,

Светлана Восковых

Вы, наверное пострадали от такого человека и сильно на него обижены. Простить его и легче станет Вам и это главное. А врунишка сам себя накажет.

Наталья Волкова

Да, веду диалог, как будто ни о чём не знаю. Прощать про

......!

Люди нье меняются ! Они с могут в севолиш менятса на время для своего вигода!!!

Ирина Горянская

Иногда всю жизнь, и сам в это враньё верит, вот, что удивительно!

.предлагающий Соскам...!!!!

наоборот всегда до смерти а иногда правду

Sofiya Bachurinskaya

Если он врун, то до конца жизни... Горбатого могила исправит))))

Daryn Mussin

Человек может врать всю свою жизнь. Такова природа человека.

Раиса Андреева

до тех пор ,пока вы будете верить тому что сами сказали!

Раиса Андреева

в том смысле -то что вы утверждаете-то и будет,измените исповедание!!Мне никто не врет!

Валентина Варич

думаю тот кто врет тот ,не то что долго ,а всю свою жизнь

Светлана С.

Недолго, потому что все тайное всегда становится явным

Александр

не может, а должен всю жизнь.Ибо без лжи нет жизни.

Елена Антонова

Может и всю жизнь но правда всеравно вылезет.

Екатерина Машинская

зависит от состояния души и восприятия мира

Зоя Тумаева

пока не попадется на самом простом вранье...

Татьяна Черняк

Необязательно врать, можно и фантазировать

Любовь Скутова

Очень долго. Это становится образом жизни.

Надя Подковырова

Всю жинь для некоторых это обычные будни

Рустам Оспанов

всегда! - пока жива его ветхая природа...

Наталья Волкова

горбатого могила изменит?)))))

Dragonborn

За 15 минут общения человек врет 3 раза.

@@@ Викуличка @@@

Думаю долго,мне семь лет в уши сали.....

@@@ Викуличка @@@

Лучше закрыть это все,к хорошему не приведет

Наталья Волкова

А как жить дальше? С болью....

@@@ Викуличка @@@

Жить нужно,на нем свет клином не сашёлся,вы достойны лучшей жизни....я осталась с двумя детьми а он врал и жил у любовницы,а теперь она ему жена...а о детях даже не вспоминает...

Ksyusha :)

до определенного момента)))

Наталья Волкова

У некоторых он долго длится, а потом они делают невменяемое лицо - "это не я, вы все неправильно поняли"... Скорее всего до момента, Конда от него все отвернутся....