Ма
Майя

-- Что делаешь? -- Добро от зла отделяю. А у вас получается? 😊

Ответы · страница 10
Иг
Игорь

А за чем?

Иг
Игорь

Садится пьяный мужик в такси. Водила спрашивает. Куда Вам. Мужик нет к удавам не хочу. Водила. Куда Вам надо? Мужик. Ну раз надо тогда поехали. Будем отделять раз надо

Борис Алиев

Иногда...

Алексей Смирнов

А смысл?

Алексей Смирнов

Ты делаешь добро?Нет!Мне некогда его делать,я уже сделанное добро от зла отделяю))))))Это ж какое должно быть глубинное понимание Добра и Зла?!))

Алексей Смирнов

Не Зло и не Добро...Это естественное завершение Жизни,которая тоже не Добро и не Зло...

Ма
Майя

Понятно))) ни рыба ни мясо )

Алексей Смирнов

Нет,ну как Вы пытаетесь вогнать в рамки Добра и Зла то,что невозможно туда впихнуть?)))))Смерть это плохо потому что человек умирает?Ну конечно....Но человек все равно рано или поздно умирает...А если у человека рак на последней стадии,для него смерть это уже избавление...Значит Жизнь это плохо,потому что ведёт к Смерти?))))

Ма
Майя

Глупости) смерть -- необходимое условие очищения и воскрешения. К смерти ведёт рождение.)

Wanderer Universe

А зачем?

Wanderer Universe

Поэтому в каждом человеке заложено добро и зло.

Ма
Майя

заложено, чтобы мы выбрать могли))

Игорь Конюхов

помоги))

Ма
Майя

😜

Vladimir Rakivnenko

Нет.

Vladimir Rakivnenko

Правильно, милая Майя... ))

Ма
Майя

погодой, работой, людьми ) А тебя?)

Ма
Майя

кабачки.....это такие зеленые длинные? Они здесь цукинни называются и с ними макароны делают))

Ма
Майя

мелко нарезанные с луком тушат в кастрюльке. Масло здесь оливковое, но думаю , любое постное пойдет. Чуть - чуть воды. Когда готовы -- добавляют воды и макаронные изделия ......мелкие к цукинни подходят. Воды не много, что бы покрывала только . На слабом огне варишь до готовности. Врда должна выкипеть, макароны -- разбухнуть и пропитаться ароматными цукинни. ))) Приятного аппетита!))

Vladimir Rakivnenko

Спасибо Маня, а как икру делать знаете - ну ту, какая в банках была?

Ма
Майя

))) из меня плохой повар. Это лучше у гугла спроси )

Vladimir Rakivnenko

Опять за угол посылаете...

Василий Галемский

НЕТ

Ма
Майя

Плоти с душою ее, с кровью ее, не ешьте (Берешит 9:4 )

Василий Галемский

ну если пятикнижье моисеево-не причислять к христианство-????????-впрочем -вам виднее

Ма
Майя

это христиане присвоили пятикнижие, которое и без них хорошо и давно жило.😁

Василий Галемский

я читаю славяно арийские веды и славлю -родных богов-а добро и зло-суть одна-неприятие

Ма
Майя

не будем уточнять какого они века))) язычество -- зло древнее).

Елена Ковалева

нет

Елена Ковалева

нет не слышат мои молитвы вот еслиб все вместе помолились как японцы

Ма
Майя

хм....а японцы кому молятся?))

Елена Ковалева

ну есть факт премьер министра обьявил всем молится когда на них америкосы шли чтоб америкосы не дошли америкосы посмеялись ) на них налетел тайфун и все их эсминцы потонули ну почти все

Ма
Марина

нет

Се
Сергей

да