Алевтина Пална

Если в лес на лыжах ходить - какова вероятность встретить там 12 месяцев?

Ответы
Случайный Гость

Если без компаса да за тыщу вёрст, то и 12, и 24, и 36 месяцев там встретить можно. А если ещё там на Таймырской нерпе женится, то и "пожизненно" можно встретить ))))

Григорий Карпенко

12 трансгендеров встретить, нет такой вероятности. 🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈 = 12 шт.

Алевтина Пална

вы меня утомили, аредаверчи

Фердыщенко.

Я раньше на лыжах в лес за дровами ходил. А сейчас не получается попасть в лес, хоть лес рядом. Приходится дрова покупать.

Tri O

набрести на кого-нибудь возможно, особенно если искать приключений на….И дай бы бог, чтоб это месяцы оказались

Ольга

Ой! У нас в конце декабря декабрь с апрелем местами поменялись.... Тепло было, дождь шёл, трава зелёная была....

Yra Kozlov

зачем так далеко. Вы бутыль самогона в сад к соседу захватите и приходите. Там кого только не встретишь

Мохарям Ханипов

есть термин альпийские луга ... то есть вы стоя на подножие Эльбруса ..можете встретит все времена года

Konrad

Вооот! Именно таак.А у нас две женщины тут есть,так они ходют в лес только с палками! Представляешь.!

Алевтина Пална

с трудом)

Konrad

Ну так и я же тоже. Спрашиваю у них.Женщины,а лыжи то где. И что ты думаешь они отвечают?....Да ничего. Они хором мне встречные вопросы на засыпку зарасывают. " А снееег где"?????..Таки ничего и не сумел.Ну в самом деле,что я синоптик или астролог...?

Романтик Z

Скорость лыжника 10 км в час по лесу. Вот и подсчитаем, сколько за 12 месяцев мы намотаем километров?

Игорь Рябчук

Если взять с собой "волшебной травы", то можно и парад планет на лесной опушке лицезреть!!! 🤣🤣🤣

Ми
Михаил

Такой идиотский вопрос могла задать только женщина.Сказки пишут для детей ,а не для взрослых.

От
Отворотповоротов

Да ,вы ,батенька пень , без чю и фантазии, сухостой ,короче )))

Ан
Андрей-Пушкин

Месяц "январь" можно в лесу встретить,
а вот месяц "июль",
встретить на лыжах летом - странно)))

Остап Бендер

Ну думаю что если там построить шалаш и 12 месяцев жить, то вы их там и встретите! Хехе))

Остап Бендер

О том как вы там выживаете неа Салтовке о чем же еще

Алевтина Пална

усьо починят, восстановят, свет есть, интырнет есть, вода горячая тоже, это ж круто))

Остап Бендер

Так! Алевтиночка. Если будут проблемы звони сначала мне. А птом уже на 112. Мой телефон 068 106 02 64

Алевтина Пална

вы уже всьо, на выход?))

Остап Бендер

10 число на выход после этого вы меня тут не увидите месяца два. Но если что телефон я вам дал

N’
N’djaména

Можно я продолжу идиотничать? Вот спасибо благодарное)) шансы есть весну встретить.

N’
N’djaména

Вы не из Украины и это очевидно давным давно и долго, почерк гнилой, либо пригожинский фантазёр или чекист.

Алевтина Пална

...и вы меня решили вывести на чистую воду))) хотите в личку вам скан паспорта кину, я его вчера нашла как раз))

N’
N’djaména

Личка открыта для вас))))

Алевтина Пална

да вы что, даже так))

N’
N’djaména

За язык не я тянул))

Мужик Деревенский

Если в тайге заблудитесь ,то есть вероятность что Вы там встретите все 12 месяцев .

Ча
Чака

если долго ходить на лыжах... вероятность есть... ушел в январе, пришел в декабре)

Георг Трофимов

Нулевая,.а вот букетик подснежников нарвать , вероятность значительно больше !

От
Отворотповоротов

Их и без лыж можно встретить, но вероятнее всего там встретить медведЯ шатуна)

Алевтина Пална

согласна) свиданием года это не назовешь)) спасибо🙃

Дедушка Старенький

Смотря как ориентируетесь в лесу. Можете там и старость встретить, и смерть.)))

Алевтина Пална

а 12 месяцев?))

Дедушка Старенький

Легко. До старости то еще долго.)))

Вадим Иванов

Далеко в лесу на лыжах не пройти, если нес НАСТОЯЩИЙ, а не лесопарк Сосновка...