Бываю Хорошей

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат:"Боже, куда катится этот мир?"

Ответы
ОК
Ольга Конюхова

А ведь многие совершенно напрасно думают, что мир катят только сильные мира сего. От каждого из нас зависит сделать этот мир чуточку лучше и добрее, а не ныть и жаловаться на жизнь.

Женя Я.

Второй тип, это собачки, им лишь бы потявкать, не важно на кого и по какому поводу.😉 😄 😄 😄

... Рус

Есть ещё третьи,это те за чей счёт живут и первые и вторые...

Oleg Selkovski

Лучше не катить, и не бежать, а просто тихо рядом идти.

Григорий

но первые, они со временем из вторых получаются...)))

Александр

главное что в одном направлении бегут

Се
Сергей

Но есть и другие, но о них не говорят...

Егор

А третьи убегают чоб не раздавило...

Пинфло

клали мы на качения колобков

Khursandmurod Sharipov

Ещё третий есть

Владимир Гаранин

и подталкивабт

Сергей Гущин

Идиоты. Обе

Гульнара Алеева

Вы правы

Григорий Краснов

Не фахт

Vatson Alban

👍