Са
Салат

Вы салат чем заправляете?

Ответы
Е
Елена лебедева

Есть несколько вариантов,которые я использую::1) майонезом,2)бальзамическим уксусом ,3) майонезом и немного бальзамического уксуса добавляю 4) кетчунезом (смешиваю майонез с кетчупом)

Гульнара Садыкова

По разному, смотря какой салат

Людмила Штыфман

Все зависит от ингредиентов салата ( что-то можно и лучше заправлять маслом растительного происхождения, что-то - и йогуртом классическим, сметаной, а что-то ( иногда ! ) и майонезом...

Зоя Тюпина

Растительное масло кунжутное, льняное, соевое или майонез- ВКУСНО и полезно!!!⛹️‍♀️🥰🍓🍋🥝🍍🍇🎼

Людмила Уварова

Разными заправкам, в зависимости от вида салата: подсолнечное или оливковое масло, соусы, не является исключением и майонез

Наталья Куракина

Обычным майонезом. Не считаю его вредным продуктом. Растительное маслот не содержит холестерин.

Зинаида Автух

Смотря какой. Майонезом, сметаной, маслом оливковым или подсолнечным. Приятного аппетита.

Зинаида Автух

Смотря какой. Майонезом, сметаной, маслом оливковым или подсолнечным. Приятного аппетита.

Ек
Екатерина.

Сегодня резала...огурец, помидор, авакадо, зелень,1 з.чеснока и всё это заправила маслом...

Елена Корелина

майонезом, растительным маслом, сметаной, смесью из лимонного сока с гранатовым соком.

Людмила Иванова

Дожили ---обозначить себя ---- извините---Понять в нормальеом уме выше моего сознания!!😡

Татьяна Крылова

А что,Салат о себе не знает,чем заправляется?Может,вопросы поинтереснее найдутся?

Елена Парфенова

Смотря какой салат. Из овощей чаще всего растительным маслом. А вы? 🤔

Ирина Лекаидзе

Все зависит от ингредиентов салата,а больше всего люблю с горчичным.

Тамара Никитко

СМотря какой салат. Маслом растительным или оливковым или сметаной

Лариса Расходчикова

Смотря для чего салат)Если похудеть-маслом)Если все-равно-майонез)

Синичка Гордеева

Смотря какой или майонезом, или сметаной, или растительным маслом

Лидия Мастименко

майонезом,а иногда маслом подсолнечным.А что? Вы чем заправляете?

Лидия Кречетова

Смотря какой? Оливье майонезом, овощные маслом ростительным!

Наталья Иванова

В основном сметаной йогуртом,либо маслом немного с лимоном

Татьяна Шаборонина

Растительным маслом, сметаной, редко домашним майонезом.