Наташа Nn

У вас есть ассоациативные страхи?? Какие?

Ответы
Брат Свой

нет вот тока это Солнце проснулось, умылось росою и к нам повернулось
Рожей прыщавой, cо мной попрощалась старуха с косою,
с тобою не знакомы, в кармане кондомы, а значит мы живы, а значит нас любят,и мы тоже любим, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев:
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Доброе утро, яйца и кофе сварены круто, а значит всё пофиг,
Трогают пальцы новые струны, и барабаны
В кармане две деньги, хватит на пиво, а значит мы живы,
А значит нас любят, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев.
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Солнце достало, с луной переспало, они лезбиянки, они так шутили,
Нас звёзды бросали, нас ветром кусали - пусть так и будет и нас не погубит...

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Илья

Притягивающая сила творческих мыслей.

Вы являетесь Вибрационными Сущностями и живете в Вибрационной Вселенной, хотя вы, возможно, не до конца осознаете свою вибрационную природу. На самом деле абсолютно все, что вас окружает, обладает вибрационной природой!
Когда вы уделяете чему-либо внимание: какой-нибудь идее, воспоминанию, ситуации, складывающейся вокруг вас, мечте или фантазии… – вы в действительности активизируете соответствующую вибрацию.
И когда ваше внимание активизирует ту или иную мысль, ее вибрационное содержание становится вашей точкой притяжения. Когда бы и о чем бы вы ни думали, вибрационное содержание данной мысли становится активной частью вашей вибрационной сущности – и сам объект внимания начинает притягиваться к вам.
Большинство людей даже не догадываются, что мысли «о чем-нибудь» притягивают сущность этого самого «чего-нибудь» в их жизнь. Конечно, приняв решение воплотиться в этом физическом теле, вы понимали вибрационную природу мира, в который идете, и всей Вселенной. Вы испытывали по этому поводу огромный энтузиазм, поскольку были глубоко убеждены в своей способности осознанно фокусироваться.

Наташа Nn

Спасибо

Илья

Знание вибрационной природы Вселенной одновременно успокаивает и воодушевляет: успокаивает, поскольку вы знаете, что не нужно ничего бояться, – ведь ничто не может произойти в жизни без вашего на то разрешения, воодушевляет – поскольку вы знаете, что способны притягивать к себе все, чего хотите. Вы можете быть уверены, что любые ваши желания обязательно исполнятся.
Поймите главное: вы являетесь вибрационным «магнитом» для вес(щей и событий и можете управлять тем, что происходит в жизни. Когда вы полностью осознаете это, перед вами откроются новые, доселе невиданные горизонты… Не нужно ни в чем себя ограничивать, не стоит пытаться защитить себя от возможных опасностей – ведь никакие нежелательные события не могут насильственным образом ворваться в вашу жизнь.
Вы сами творите собственную судьбу, и никто другой не обладает возможностью влиять на нее. Это истинная правда для каждого из вас.

Наташа Nn

Я оставлю место неожидонгости, так интереснее 🙂

Илья

Великий и могущественный Закон Притяжения

Точно так же, как вся физическая материя на вашей планете подчиняется закону гравитации, так и Закон Притяжения постоянно оказывает влияние на все вибрации . Каждая мысль, на чем бы вы ни фокусировались: на прошлом, настоящем или будущем, – является вибрацией и обладает огромной притягивающей силой. Каждая мысль посылает сигнал, похожий на радиоволну, а Закон Притяжения распознает его и подбирает ему соответствие. Результаты, которые являются ответом могущественного, вечного и неизменного Закона Притяжения (подобное притягивает подобное) на вибрации, которые вы посылаете, постоянны. В данном случае не существует случайных, произвольных реакций, которые

Илья

хватит.

Наташа Nn

Как угодно.

Ми
Митяй

Началось с того, что я вяло отбрыкивался, потом отшучилвася, потом стихами стал давить в обратку (почему стихами, потому как этот ... чел считал себя офигенный стихоплетом). Ах да, это был мужик. Потом снова игнор. Потом конкретные люли когда он снова пришел. Потом сарказм. Потом глухая оборона - изматывание противника))) Потом контратака с вовлеченим дружественных сателлитов и отвоевывания территории у противника. Потом преднамеренный перерыв с целью дать противнику право хода, который он сделал в неверном направлении - оступился. Вот так он и продолжил оступаться до тех пора пока куда-то совсем не исчез)))

Наташа Nn

Танчики?? 🙂

Ми
Митяй

Нет

Наташа Nn

Ну и хорошо

Ми
Митяй

Ок

V L A D I M I R

был случай до армии...изобретали...и я чуть себе сам голову не снёс ...было 16 лет...! так я после и в армии на стрельбах дрожал...испуг был страшный...даже звука выстрела боялся...до тошноты ! вывод...! был мальчишкой...слабый...и перенёс этот стресс плохо...! правильно говорят...что нельзя пугать...ставить в положение такого стресса мальчишку...! сам испытал...а не верил..что так случается...? правильно утверждают...что детям нельзя ...сцены насилия...кровь и прочее...очень плохой осадок...! до сей поры ненавижу оружие...хоть и приходилось по долгу службы постоянно стрелять....всё плохо заканчивается...поверьте

Наташа Nn

Задумываться стали

V L A D I M I R

наука так отвечает...это нормальное явление...у мальчиков просыпается некий инстинкт ...утвердить навыки охотника...!так в природе ...

Наташа Nn

Этолько в детстве

V L A D I M I R

почему девочки ни кого не убивают...не пытаются охотится...ни рогатки ..ничего...кошек не мучают...воробьёв не стреляют ?? причина ?

Наташа Nn

Это кау сказать. У меня и футбол был и свестела я лучше мальчишек

Николай Залезинский

Как хочется сказать хорошие слова…
Пусть снег идет, а с ним и обновленье.
Что жизнь прекрасна и добра!
Цени все эти милые мгновенья!
Ведь из таких мгновений наша жизнь.
И если верим мы в такое чудо…
Душа поет, и сердце рвется ввысь…
И не страшна нам злая вьюга!
Не существуют зависти и лжи.
А лишь покой, тепло и вдохновенье.
Мы на земле для счастья и любви!
Так пусть продлится этот миг свеченья! 🐰

Николай Залезинский

еще люблю Блока. А ВЫ....?😉

Наташа Nn

Стихи очень редко читаю

Николай Залезинский

Вот и зря. Для человека это духовная пища. 😇

Наташа Nn

Я прозу читаю

Alexander Alexeev

Нет, отпишитесь, что-бы я Вам не надоедал.:Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480не знаю почему, скопировал на Facebookе, нате чат https://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кош, купить24 оборуд, и снимать деньги(собрать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.) 👍 👋

Ре
Ревад

Девушка приходит к гинекологу.
Доктор у меня на интимных местах не растут волосы.
Доктор:
— Раздевайтесь, встанте боком, лягте на кресло, раздвинте ноги, одевайтесь. Девушка, сколько раз вы занимаетесь сексом?
Девушка:
— Да раз 7— 8 в день.
Доктор:
— Ну тогда у вас все в норме, на автотрассах трава тоже не растут.

Наташа Nn

Старый анекдот

Ре
Ревад

.

Наташа Nn

?

Ре
Ревад

Звонит как-то чукча в местное министерство культуры и спрашивает:
- Почему это у нас народ говорит "конфеты-монфеты", "печенье-меченье"...
- Да, понимаете, - отвечают ему, - Республик молодой, народ неграмотный, короче никакой КУЛЬТУР-МУЛЬТУР нету.

Ре
Ревад

Толик ты уже пробовал секс по телефону ?
- Нет
- А почему ?
- Мой член не влазит в трубку

Сергей Журавлёв

страх от сатаны это дух который живёт внутри человека и он парализует страхом изнутри. Призовите имя Христа в свою жизнь и дьявол убежит от вас. Найди Церковь евангельскую Новое Поколение и поверь страхи от тебя ебегут и жизнь вечную Господь подарит даром.

Я Рисую Осень

боюсь бородатых. дед мороз вообще до паники доводил одним своим видом. не люблю молчаливых, даже боюсь. пугают люди способные разговаривать сами с собой, по тому что сам обладаю таким талантом. а у вас*

Наташа Nn

Я не могу об этом судить

Я Рисую Осень

пак просто диагнозы не ставят

Наташа Nn

Разные случаи бывают

Я Рисую Осень

согласен, но не этот

Наташа Nn

Ок

Владимир Ершов

Страх жизни... Она (жизнь) такая переменчивая, то в магазинах пусто хотя вроде и деньги были, а теперь магазины полные а денег ни на что не хватает...

Евгений Бакаев

У моего знакомого так было. С вечера уйдёт а утром объявляется, его спрашивают, ты чего дома не начуеш? А он говорит я по тёмному ходить боюсь.

Игорь Черепанов

страх неполноценности толщины и длины члена, перед сексом.... но потом он проходит, как только дама скажет потрясное слово-"ооооох"

Ирина /клепацкая

Чем старше становлюсь тем сильнее начинаю паниковать когда что нибудь случается у моих родных, а ещё всю жизнь боюсь крови и воды

Ирина /клепацкая

Чем старше становлюсь тем сильнее начинаю паниковать когда что нибудь случается у моих родных, а ещё всю жизнь боюсь крови и воды

Михаил Попов

у меня нет страхов ........кроме как добежать до дома и не обделотся .......проститите за откровеность.)а во стальном -будь как будет ...

Виталий Бугриев

Боюсь лошадей, так как в детстве видел удар копытом по лицу парнишки. К счастью, он выжил, но был сильно покалечен!

Elchin Tehmezov

Что за ассоациативный? Я вот боюсь навредить. В детстве чуть не убил, испугался и вся жизнь превратился в кошмар.

Ирина /клепацкая

Чем старше становлюсь тем сильнее начинаю паниковать когда что нибудь случается у моих родных, а ещё все

Федор Прочанкин 1

Боюсь стоматологов. Больше ничего а когда захожу в темную комнату, боюсь, что там сидят стоматологии.

Федор Прочанкин 1

Бог видит все соседи ещё больше.

Сергей Грязнов

Страх один-кукла вова с димоном и шайкой крадунов еще долгие годы будут терзать страну и людей!!!