Гудвин

Не уважая других,человек в первую очередь,не уважает себя?

Ответы
М-
Марина -----

Что значит других? На мой взгляд уважение это не любовь, просто так не возникает, уважение необходимо заслужить! А вот вежливым, это да! Уважаешь себя- будешь вежлив с другими! По крайней мере, я так думаю!

Гудвин

Если человек выносит свое мнение при первом знакомстве,то это просто вежливость или ее отсутствие?

М-
Марина -----

Ответ на вопрос! Причем вежливый!

Татьяна Я За Россию

К примеру... я не уважаю учителя, который травит ребенка. Потому как, не за что уважать. А вот дворник - убирает идеально двор... я его уважаю.

Гудвин

Вам не кажется,что слово "травля" и "уважение",априори несовместимы...К примеру: "К примеру... я не горжусь учителем, который травит ребенка. Потому как, не за что гордиться. А вот дворник - убирает идеально двор... я им горжусь...Чувствуете разницу?

Татьяна Я За Россию

Не чувствую.

В М

Естественно. Это относится в первую очередь, к тем людям (нациям), которые думают, что они умнее и сильнее...(((

В М

Доброго дня.

В М

И когда приходишь в гости не садись на первое почетное место, если хозяин тебя туда не садил... Как Вам эта фраза нравится? Она, кстати, восточная.

Гудвин

Добрый осенний день! ) Приходя в гости,мы обязательно садимся на хозяйское место.) Вы не замечали этого? )))))

В М

Как все таки мы прекрасно воспитаны!!! Это как в зале ожидания?

Гудвин

Нет....Просто хозяйское место в современном жилище,ничем не обозначено,кроме энергетики.)

Владимир Н

Если я не уважаю, например, Силуанова, Набиулину, означает, что я не уважаю себя?

Гудвин

Вы видите в них какие то качества,какие не уважаете в себе.

Владимир Н

Не находите, что занимаетесь словоблудием. Вы уважаете Геббельса, Гитлера?

Гудвин

Я уважаю ограниченность неких граждан.Они - предсказуемы.Прощайте.

Галина М

А разве можно уважать тех, кто ведёт себя недостойно по отношению к тебе?

Гудвин

Мой вопрос ориентирован на "тех"....

Галина М

Я подумала, что ко всем. Снова влезла не в своё дело)))))))))))))

Гудвин

Все нормально,Галина...)

Галина М

Ну слава Богу😊

Гудвин

🤣

Галина М

Я молчу,😷

Гудвин

)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Да. К людям надо относится так, как хочешь чтобы они относились к тебе..)

Гудвин

)

Ольга Опекунова

Это естественно..,ведь мы же требуем к себе уважения,и другие также...

Купюрыч

Наоборот. Тот, кто не уважает себя, не может уважать других.

~E
~ Eva Lansca ~

Это теория , которая по фиг тому , который не уважает !!

Гудвин

🙂

Виталий Иванов

кому какое дело уважаю я себя или нет. все плевать.

Розалия Файзуллина

как ты к людям,так и они к тебе. С Рождеством.Юрий!

Гудвин

Благодарствую,Розалия! )

Владимир

Или он окружен такими ,которых никто не уважает.

Гудвин

Себе подобными?

Владимир

Не обязательно.

Левин Василий

Да человека судят по отношению к другим людям

Ирина Выдрина

для кого это сказано-они ведь не читают....

Гудвин

Как напоминание для тех,кто читает.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

уважение это категория заслуженная )😁

Огненная Искра Огниво

себя то он ,как раз уважает и даже любит.

Nino

Зачем об этом говорить это же очевидно

Nino

Ну да..очевидно

Гудвин

Ещё раз повторю...Для вас.

Nino

Спасибо.. именно для меня. я гармонична в своих могу и хочу

Гудвин

Добавьте ....в своих фантазиях. У вас - диссоциативное нарушение реальности.Как у игроманов и наркоманов.

Nino

Реалист и практик... но фантазии мне не чужды

Love Rice

Верно! Счастливые люди- уважительные!

Гудвин

🤝 🙂 🌹

Love Rice

🤗 😇

Yl
Ylinka

Теперь мало кто об этом задумывается.

Оксана Шункиева

Бесспорно! С Праздником вас, Мужчина!

Гудвин

Благодарствую!!! )