Никифоров Валерий

Мы живем как хохлы и кацапы , а не как украинцы и русские.

Ответы
Г👵
Галина 👵 👅

Ага! Только некоторые. Т.к.хохлы,это запорожские казаки,с хохлом,с чуприной на макушке. А кацапы,это уральские приказчики,на Демидовских заводах. У них бородки были как у козлов,у цапов т.е.

Владислав Ильмер

Вы - да. К тому же Украинцы это много разных народов: Русины + Бандеровцы + Хохлы + Гуцулы + Полещуки. А Кацапы это только те русские, что оказались на Украине

Ирина

Это мы так наивно и долго считали, что мы все одной крови, а они ,украинцы, давно камень за пазухой держали. Мы для них давно кацапы и москали.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Хохлы - это малороссы. Кацапы - это великороссы. Бульбаши - белорусы. Все три этноса - русские. Украинцы - это совсем другая история.

V-Враг Незалёжности - Z

🖼
Когда Россия была такой,не было разделения на народы.Жители Российской Империи

Ali Na W

Не соглашусь, я с подружкой очень даже мирно, просто избегаем щекотливых тем

Алексей Прибылов

бред. толпа делится на людей, и нелюдей... а нелюди на хохлов, кацапов....

Наталья Герасимова

мы из покон веков жили как русские, белорусы и украинцы - и будем жить

Владимир

Хохол кацап какая разница главное человек а остальное наплевать

Areg Simonyan

Будущие поколения будут недоумевать, как мы допустили войну.

Владимир Ольшанский

Мы живём,как можем,а хохлы-как хотят окружающие...

Толя Попов

а кто начал?☝️😉...........хохло-быдло☝️🤪........🥴👈

Лю
Людочка

время дурное. политика обостряет все отношения

Марго Беккер

Это Вы, я как русская и все в моём Питере также..

~E
~ Eva Lansca ~

Мы вообще "намешанные и перемешанные " народы.

Ир
Ирина

мы живем как русские,а на тех как-то наплевать

♛ О*Contra Spem ♛

постарайтесь жить , как люди!🤣😆🤦‍♀️

Александр К

а чем хохлы отличаются от украинцев

Никифоров Валерий

Украинцы умный самостоятельный народ , а хохлы это холопы польских панов.

Александр К

не а,украинци живут на украине-а хохлы где примут...только не на украине

..
...

Они да , а мы как русские и украинцы.

Пётр Ермаков

Вы может и живёте так, а я - нет.....