Аделла Тетушка

Нас лечит уединение, сила воли и умение анализировать события. Вы умеете лечить себя ? или совершенно здоровы ?

Ответы
Нина Капрова

Я родилась в столице----но уехала в дальнее Подмосковье в небольшую деревню---дом правда отличный----я не одинока есть друзья но предпочитаю одиночество оно равносильно уединению-----здорова!!!

Ирина Брянцева

Лечу самовнушением и от него же могу и заболеть. Доктора, к сожалению, не могут или не хотят.

Аделла Тетушка

прекрасный метод и эффективный.

Ирина Брянцева

Выходит, что так.

Аделла Тетушка

у меня такой же метод.

Андрей Якунин

Нет абсолютно здоровых людей. Есть недообследованные. Так мой друг - медик говорит:))

Аделла Тетушка

согласна. в каждом есть какая то червоточинка.

Андрей Якунин

Наверняка, вероятнее всего, может быть...

Марина *******

Все верно, умею лечить себя, для профилактики, и думаю это всем необходимо ......

Александр

Да,вот именно так,правильно: уединение и т.д.

Лидия Чуреева

здоровых нет- периодически лечимся

Сергій Сало

Лечусь по мере появления болезни.

Николай Ветров

Стараюсь поддерживать здоровье.

Егор Иванов

уединение да но не одиночество

Аделла Тетушка

а я этих "честных" не пускаю к холодильнику, потому ссоры.

Егор Иванов

голодом моришь ?))

Аделла Тетушка

привел сыночек, переспала и пусть домой чешет, там поест.

Егор Иванов

правильно ..

Аделла Тетушка

ну да, они только и зырят по сторонам, и воровать то неча, и все найдут.

Станислав Волошин

ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!..УВЫ!

Александр Медведев

все мы дружищще чем то болеем

Vova Pupkin

кушать нужно здоровую пищу

Владимир Колпаков

Наверно пора уже на покой

Владимир Колпаков

А мне вот прописали...

Аделла Тетушка

Я их много попила давно, поэтому и не пью. как то наткнулась в библиотеке на газету ЗОЖ. много полезных советов, недорого.

Владимир Колпаков

Её я поглядел в интернете только что , есть такая

Аделла Тетушка

у меня выписки по всякой ерунде. применяю по мере надобности.

Владимир Колпаков

Ну да , можно почитать

Валентина Мицкевич

стараюсь не заболевать

Нуриет Шадже

..умею лечить себя...

Анатолий Кошик

лечу себя энергией

Алёна Белоус

Не претендуют,боже упаси, ваш вопрос-мой ответ, не более, но с гордыней у вас явно перебор) вы ещё и этого не сделали, зачем вам новое? Ищете кремлёвскую таблетку?

Аделла Тетушка

Что не сделала ? Откуда знаешь ? Сидит блять богиня, не захлебнись своим превосходством.

Алёна Белоус

У вас каждое слово кричит))) и ненормативная лексика от лукавого..вашу бы энергию да в мирных целях)))

Аделла Тетушка

Тем более вопрос был не к тебе, а к Анатолию Кошик, который лечит себя энергией. Не суйся когда не спрашивают.

Алёна Белоус

)))))

Авериан Крюков

Это моя профессия.

Олег Якименко

Пытаюсь лечить...

Аделла Тетушка

Самовнушением или народными средствами ?

Олег Якименко

Травами теперь....Посмотрим...

Аделла Тетушка

если собирать далеко от дорог.

Олег Якименко

Собирать нельзя ...Надо покупать...

Аделла Тетушка

новость. а сами трав не знаете ? я не знаю и не рискую, тем более покупать.

Олег Якименко

Да нет! Это разничные травы,коренья, масла,которые официально выпускаются ...Просто их перечень и последовательность приёма, контролируется специалистом,первоначально ...В данном случае это для восстановления обмена веществ...

Аделла Тетушка

понятно.

Люба Али Не Люба

лечу сама

Татьяна

согласна!