Юр
Юрич

Был сегодня на рыбалке, рыба толком не клевала, но за то душу хоть успокоил))))))

Ответы
Ta
Tatyana

А многие именно за этими впечатлениями туда и отправляются. Часто наблюдаю рыбаков на многочисленных прудах Павловского парка и когда спрашиваю их,и что здесь ловится? Ответ обычно одинаков,так для кошки.))

Ta
Tatyana

🖼

Юр
Юрич

Вау

Ta
Tatyana

Павловский парк один из красивейших естественных парков в Европе. Здорово что мы можем после 19 часов посещать и гулять в нём бесплатно до 24 часов. Зимой с 18.https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/222681/03691ddc-324c-4e77-88ff-ed7f61191bcf/s1200

Юр
Юрич

Повезло вам

Ta
Tatyana

Да. Там красота необыкновенная. Есть лодочная станция, можно проехаться на карете запряжённой лошадьми,кататься на велосипеде,зимой на лыжах и финских санях(прокат) Много белочек живёт,более 250 видов птиц и т.д. 🖼

Ирина Козлова

О! Самая классная рыбалка была на Сахалине. Сеть закинешь, через две минуты несколько горбушин попались, можно дальше ехать, или устраивать пикник.))))

Юр
Юрич

Вот из за них нам и ввели размер и вес

Ирина Козлова

Так это было ещё при советской власти, когда у нас было изобилие всего, и рыбы в том числе.)) А вот после перестройки так ловить уже было проблематично, ибо вся рыба должна была отправляться в Москву и Питер, откуда на остров пригоняли ОМОН и трясли все машины в поисках какой-либо рыбешки и штрафовали, если находили. Так что не люди виноваты, а те кто навороваться не могут.

Юр
Юрич

Вот вот

Ирина Козлова

И все равно это было весело и захватывающе.))) 😝

Юр
Юрич

Верю верю

Любовь Мацарская

Вчера с друзьями были на открытии сезона на лодках,тоже душу отвели,рано утром клевало,потом,как обрезало...Просто отдохнули с шашлыками и ухой...

Юр
Юрич

Класс

Любовь Мацарская

Да!Пока традицию держим,но ряды наши редеют,что очень печально...

Юр
Юрич

Жаль

Ек
Екатерина

Жена приходит домой в 3 часа ночи. Муж ей- Ты где была? Она- На рыбалке. Муж - Чегоооо? А рыба где,или клева не было? Жена- рыбы не было,а клево было!

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО Б КЛЕВАЛА ВСЕГДА ПЕРВУЮ ОТПУСКАЙ ПРИГОВАРИВАЯ ЧТО ОНА ВСЕХ ЕЁ РОДСТВЕННИКОВ ПОСЛАЛА ТЕБЕ , ВОТ ПОПРОБУЙ ПОТОМ МНЕ ПРИШЛЁШЬ Я ЛЮБЛЮ РЫБУ ,

Елена Белая

Через неделю до дома доберусь и тоже поеду Меня правда больше привлекает костёр на берегу озера, ночёвка в палатке...

Вера Ерошенко

А я с собакой гуляла!Душу не успокоила-он утащил брошенную в траву футболку.Пришлось уговаривать,чтобы отдал)))

Юр
Юрич

Послушал?))

Вера Ерошенко

Обменял на сушки))

Юр
Юрич

Хитрый))

Вера Ерошенко

Хаски.)))

Юр
Юрич

Умный

Вера Ерошенко

Когда я его зову,делает вид ,что не знает меня))потом прибегает))

Юр
Юрич

😂😂😂😂😂

Николай Костров

И я Езжу на рыбалку - вот сюда - Делюсь красотой Реки - Нарова -

Людмила Севостьянова

Знаю. Выросла на Дону! Дед всегда говорил: " Пойду порыбачу и душу отведу".

Танюша Пряникова

видимо. она тоже душу успокаивала.....только с другой стороны границы)))))

Юр
Юрич

Конечно

Елена Матяш

Нервы это наше всё. а душа так на 1 месте! (по крайней мере должна быть)

Юр
Юрич

)))))

Анна Киселева

Я люблю рыбалку....Пусть и не клюет но эта тишина, вода многого стоит.

Юр
Юрич

Даааааа

Светлана Атаева

хорошо, я бы тоже куда-нибудь на природу с удовольствием выбралась)

Юр
Юрич

Нужное дело

Ирина Выдрина

вот и отлично...рыбу и на рынке купим лишь бы нервы были в норме....

Юр
Юрич

Вот вот

Ирина Выдрина

я-за....

Ольга Чернышева

Отлично! Вода успокаивает, умиротворяет.
Это особенность воды.

Олег

Вода , если она проточная то даёт умиротворение и силы. Класс

)..Александра) Саша Просто))

А я вчера на озере карасей наловила... погода прелесть была)

Юр
Юрич

Прекрасно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А У НАС ВЕДРО ОКУНЕЙ ЗА ВЕЧЕР )) К ПИВУ СУШИМ 🖐️😁

Юр
Юрич

Это хорошо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА ) ТАЙГА ПОМЕРЕТЬ НЕ ДАСТ 😁

Лара Ларина

знакомая картинка...правда, рыбалка нынче платная...😉

Юр
Юрич

Да

Лара Ларина

🤷‍♀️...сказали, за удовольствие надо платить....

Людмила Макарова

Поздравляю!Как говорят: не догоню так хоть согреюсь!!!