Vladd66 Vladd66

Почему. После первой. Юношеской влюбленности не взаимной Я больше ни научился любви

Ответы
Надежда Наумова

просто вам не попался ваш человек!-------------опыт берёт дорого -но учит качественно!--------------Как в жизни часто ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.........Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим..............Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем..........Кто нас так любит, обежаем, а сами извинений ждём.... Хайям.----------------На базаре мудрость продавали и давали старость к ней в придачу.Люди проходили ,но не брали,Уходили молча-деньги пряча. Глупость продавали на базаре,Молодость давали ей в придачу! Люди подходили,покупали,Убегали позабыв про сдачу.... О.Хайям

Елена Галкина

Только что писала ответ. Каждый человек взращивает свой цветок 🌸 любви и у кого то он корявый у кого то великолепный. Лепестки цветка это органы чувств, сенсорика. Перечислять не надо?!?!

Вера Власова

Вероятно,первая влюбленность оставила столь глубокий след. Мне повезло. Мы с моей первой любовью прожили в счастливом браке 51 год.

Vladd66 Vladd66

Поздровляю

Вера Власова

А вам желаю найти любовь настоящую,безоглядную!

Надежда Лебедева

Ленитесь,однако... "не позволяй душе лениться !!! Чтоб в ступе воду не толочь- душа обязана трудиться и день и ночь и день и ночь"...

Натка М_Мак

Моя первая любовь нашел меня недавно через 26 лет, говорит, что никого никогда больше не любил, дочку в честь меня назвал и т.п.

Vladd66 Vladd66

Я тоже. Дочку назвал в честь. Первой

Натка М_Мак

Не факт, что если бы мы остались вместе, все сложилось бы лучше, чем сейчас

Vladd66 Vladd66

Не факт точно

Ли
Лидия

Как бы это не звучала банально, но все мужчины говорят о первой юношеской влюблености и часто об этом вспоминают.

Vladd66 Vladd66

Она мою семью. Рпзр

Vladd66 Vladd66

Она мою семью. Рп

Ли
Лидия

Не понятно

Vladd66 Vladd66

У меня. Прсто заклинило. После. Нее и я. Свою. Жену. Даже. Не полюбил

Ли
Лидия

Вы жили с прошлыми воспоминаниями, а жене думаю было тяжело жить с Вами. Недавно я общалась с мужчиной и он мне рассказывал свою историю. Был влюблен еще в школе, она вышла замуж за другого. Женился жил больше 20-ти лет, но не забывал, жил на севере, когда приезжал искал встреч. Короче, оба развелись, сошлись, жили вместе 10 лет, потом обьяснил что охолодели друг к други, стало не интересно жить вместе. Она уехала к своим детькам, а муж бывший ее повесился после ее отьезда. И он сейв

Vladd66 Vladd66

Я даже. Взрослым. Не стал. Иза этого т

Ли
Лидия

Вы жили с прошлыми воспоминаниями, а жене думаю было тяжело жить с Вами. Недавно я общалась с мужчиной и он мне рассказывал свою историю. Был влюблен еще в школе, она вышла замуж за другого. Женился жил больше 20-ти лет, но не забывал, жил на севере, когда приезжал искал встреч. Короче, оба развелись, сошлись, жили вместе 10 лет, потом обьяснил что охолодели друг к другу, стало не интересно жить вместе. Она уехала к своим детькам, а муж бывший ее повесился после ее отьезда. И он сейчас ищет женщину , ему 63 года. Вот такая печальная история.

Вероника Коробова

вы сильно истощили душу, попробуйте снова поверить ,что любовь бывает ответной только не спешите.

Vladd66 Vladd66

Спасибо

Вероника Коробова

будьте счастливы,здоровы и успешны!

Ла
Ларочка

дерзай и иди дальше,все будет хорошо,не стой на месте и не живи прошлым.

Наталия Мовляйко

значит не встретил ее,любовь дается не каждому, это как подарок

Лунная Соната

Так сложилась ваша жизнь...не отчаивайтесь...ещё прийдёт любовь

Mari Снигирева

Умение любить и влюбляться дано не всем. Это...как широта души.

Vladd66 Vladd66

Знаю но любовь приходить тогда.когда почему-то с однимм человеком стало пусто

Mari Снигирева

Прально. Душа не терпит пустоты. Ищет другую

Vladd66 Vladd66

Душа ишет не. Другую в что бы расти вместе духовно

Ирина Ив

Наверное, однолюб. Есть такая редкая разновидность

Vladd66 Vladd66

Она. Не любила

Ирина Ив

А ты в этом уверен? Ты проверил? Попробовал объясниться?

Vladd66 Vladd66

Уверен

Ирина Ив

Ну, что делать... Не судьба здесь на земле. Но можно встретиться на небесах.

Vladd66 Vladd66

Я на небесах. С бывшей. Женой хочу встретиться

Бешеная Газель

Потому что тебе повезло, и пурга из головы ушла.

Татьяна М

Вам нравится один тип женщин и Вы их не любите...

Алексей Закурдаев

а любви не учатся!, ОНА от бога! ОНА и есть бог!

Vladd66 Vladd66

Учаться тоже

Vladd66 Vladd66

Это влюбленность от Бога

Алексей Закурдаев

простите, ЛЮБОВЬ ЕСТЬ БОГ!

Гузель Амирханова

время значит не пришло,молод ещё слишком 😉

Vladd66 Vladd66

Мне. Полтинник. Ьудет уже

Гузель Амирханова

ну значит всё ещё впереди

Vladd66 Vladd66

Конечно.

Лариса Новожилова

и прошло с того момента 3 дня и три ночи....

Vladd66 Vladd66

Это. Было в 1985

Vladd66 Vladd66

Это. Было в 1985

Та
Тамара

У меня тоже не взаимна,что поделать.

Vladd66 Vladd66

Зачем. Тогда вы вместе

Та
Тамара

Мы никогда не были вместе.Я вышла замуж за другого и любила его.

Vladd66 Vladd66

Вы придумали идеал

Та
Тамара

Нет,это уже была другая любовь.

Характер- Не Подарок

А разве можно научиться любви??????7

Vladd66 Vladd66

Можно

Характер- Не Подарок

Тогда почему Вы все те уроки прогуляли??????

Vladd66 Vladd66

Меня заклинило. На первой любви

Бабка Ёжка

Не научились или не испытывали?

Vladd66 Vladd66

И то и другое

Бабка Ёжка

Банально, но на себе проверено- любовь еще может Вас настигнуть..