Борец С Врагами

Сегодня ведь день смерти В.И.Ленина! И ни один человек не помянул

Ответы
Владимир Просто

О какой памяти речь?! путин попрал все то святое, что вырастило его, выкормила, дала образование, работу! О какой памяти речь, если он на майские праздники Мавзолей задрапировал какой-то х*****й, что бы его и не видно было! Эээх!

Михаил Тымчук

Кого поминать? Человека, который рассылал телеграммы типа: повесить, непгеменно повесить, За каждого повешенного 100 рублей. Читайте его переписку, которая частично рассекречена.

Борец С Врагами

Не поминай , да непомянут будешь, хохол!

Михаил Тымчук

А что жидок, тебе не нравится правда? Она горькая, но правда!

Борец С Врагами

На жидка хохолообразного ты скорее смахиваешь

Михаил Тымчук

Вот за это я жидов и не люблю. Один раз даже поколотили вместо похожего, потом разобрались и догнали того, кого искали. Мой предок был казак. кого он там догнал, не знаю...

Геннадий Витальевич Чичеров

"России посреди, в навечной дрёме
лежит её растлитель и творец;
не будет никогда порядка в доме,
где есть непохороненный мертвец !"

Надежда Тихонова

Это ещё раз подтверждает:не делай людям добра,они всё равно не оценят.Спасибо вам.Светлая память Владимиру Ильичу!!!🌹🌹

Борец С Врагами

Аминь!

Татьяна Юрьевна

Увы , он жил и будет жить, ведь он не упокоился с миром, народ издевается над его бренным телом и не даёт покоя его душе.

Борец С Врагами

Верно

Татьяна Юрьевна

Долгое время Ленин был моим кумиром))

Aleksandrъ

Это к Украинцам .они любят жить в прошлом ,что было 100лет назад . Зависли в прошлом .вот они и помнят .

Aleksandrъ

Ордой ? .ведь там крымское ханство было .к Хлам бандеровцам отношений не имеют .

Борец С Врагами

Два бредовых националиста

Aleksandrъ

Зеленский истинный еврей .Порошенко на хазара монгола похож ,явно ни с Киевской Руси

Aleksandrъ

Германец ? Но на Сакса он не похож ,опять на хазара похож .

Aleksandrъ

Троцкий тоже еврей тоже немало крови разливал .

Татьяна Морозова

...я тоже об этом подумала ...наши ...) СМИ изнасилованы события событиями в Кремле...)

Гарольд Рыбинский

Да, и я забыл. А, раньше, день его смерти был выходным, вернее, не рабочим днём.

Гарольд Рыбинский

Спасибо! Продолжайте в том же духе, бороться с врагами.

Борец С Врагами

У меня нет врагов в истинном смысле. Всех ликвидировал

Гарольд Рыбинский

Поздравляю!

Борец С Врагами

Спасибо!

Никита Козлов 78Rus

Так в нашей памяти нашу историю очень старательно замарывают!

Борец С Врагами

Не получится у них

Никита Козлов 78Rus

Надеюсь!

Елена

Почему?? Я своим ученикам сказала и рассказала!! Это святое!!

Владимир Март

Умница учительница! Достойна!

Елена

Спасибо!!!! 🤗

Владимир Забродин

Президент постоянно напоминает что прошлое надо помнить.

Любовь Яворская

И ДАЖЕ "Новости" по ТВ не упомянули!Вычеркнули из истории!

Борец С Врагами

Гады!

Виктор Ш

О опасен нынешним богачам даже сейчас! СМИ в их руках!

Alisa Warshavsky

Какой чудесный праздник!!!!! Всех с праздником!!!

Виктор Ш

Первую Мировую тоже коммунисты сорганизовали (на деньги немцев)? А Версальский договор, по которому Германию "ободрали " до голода в тридцатых, после которого стал возможен "спаситель" Германии Гитлер ?
А сейчас почему санкции и пересмотр итогов ВОВ?
Я забыл про Наполеона, тоже коммунисты виноваты?
А Александр Невский случайно не коммунист?

Alisa Warshavsky

Меньше всего меня интересует древность!!! И эта древность не оправдание для преступников еврейской национальности!...

Виктор Ш

Все, что было за пределами нашей сознательной жизни, есть древность! Нет разницы между тем, что было 1000 лет назад, 500, 100 или даже 50! Это потому, что все это история! У прошлого свои законы! Как можно современному человеку понять фараона, ацтека, спартанца, римлянина, крепостного крестьянина, рабочего Путиловского завода, красноармейца или белого офицера? Что мы со своими оценками, которые из СМИ которые политически пристрастны! Можно говорить только о событиях и без оценок!

Борец С Врагами

Виктор ! Ты пишешь глухой и слепой дуре. Эта древняя старуха ничего древнего не признаёт. Тем более , поляки никогда не были друзьями России. И Россия виновна в том , что закрыла краны в Освенциме в газовых печах. Что разминировала Краков, готовый к уничтожению полностью.

Виктор Ш

Она не полячка и у ней своя правда! Эта правда появилась не на пустом месте! Избирательность сознания имеет основания! Мы об этом ничего не знаем!

Крошка Енот

так какой смерти? Ленин же Всегда Живой!!!!

Борец С Врагами

Так почему же не вспомнили ???

Далеко Не Идеал...увы(

Сегодня день рождения Кристиана Диора!

Борец С Врагами

Для вас геи - символ

Далеко Не Идеал...увы(

Для нас духи!!! При чем тут геи???

Алексей Неважно

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!

Борец С Врагами

И это не просто слова!

Владимир Март

Не все! Не здесь! Планетка большая!

Борец С Врагами

Спасибо , Владимир!

Владимир Март

Умничка!

Эл
Эльвира

Лучше помнить даты рождения.

Борец С Врагами

Лучше помнить всё!

Эл
Эльвира

Не надо всё. Надо помнить хорошее.

Борец С Врагами

Софизм

Эл
Эльвира

Да.

Св
Света

Уже совсем забыли....черти....

Борец С Врагами

Вот именно