Оксана

Зеленый чай с медом и лимоном на завтрак... Что еще надо с утра..

Ответы
Да
Данил

Это не завтрак это моча, которую ты выписяешь буквально через час и пол дня будешь голодный😂 А организму нужны силы, то есть коллории, особенно если первая половина дня проходит у вас в труде, на работе например! Питайтесь правильно, берегите свое здоровье и ваш организм останется вам безмерно благодарен.

Michael Lvovich Kunin

Ну,во первых не забыть кофе любимой женщине в постель ! И повторения полета к звездам , Ведь сегодня суббота А значит не куда спешить - не надо на работу!И лишь потом- душ,и чай с медом !Можно и с лимонам !

Любовь Краснова

Смесь..мускатный орех + имбирь+корица..в частях 2-1-1 в молотом виде..за 20 мин до еды по пол чайной ложке..запить тёплой водой...чистит сосуды..)))..а потом и чай с мёдом и лимоном..)))

Оксана

от имбиря-аллергия

Любовь Краснова

тогда..севрная омега -3..делает сосуды пластичными..чай +лимон+мёд..тоже очень хорошо..

Дмитрий Кузнецов

Во первых-чай,Вы его НИКОГДА не пробовали,продажа в России-я завариваю,отжимаю Вам продаю!!!Во вторых лимон-это всё гибрид,найдите лимон.....потом-мёд-сами альше.....

Валерий Маминов

Нужны , как правило деньги , чтобы всё это купить и соответственно нужно имет заработок , которого планомерно лишает нас любимое правительство с единососсами

Ва
Валерий

вообще то рекомендуется СТАКАН чистой воды выпить с ложечкой сахара в нём и этого достаточно а ЛИМОН раздражает желудок и способствует выделению КИСЛОТЫ

Оксана

чай я пью после стакана воды

Ва
Валерий

обязательно тогда с булочкой и маслицем

Оксана

я хлеб не ем

Ва
Валерий

тогда желудок будет бобо--кашу ешьте

Граф Пупыркин

а после этого надо ОБЯЗАТЕЛЬНО скушать фрукт в образе груши либо яблока и так на протяжение 7 лета после этого чая весь день не употреблять жидкости

Оксана

да?

Граф Пупыркин

это я про себя написал и всё это окказалось ДЕРЬМОМ

Оксана

бывает

Анжелика Крестьянникова

из всего перечисленного только лимон подходит, мед и зеленый чай- фу какая гадость, сколько человек, столько мнений)))) вот зерновой кофе- это тема))))

Алексей

надо не уродовать прекрасный напиток, надеюсь у вас не пакетированный зеленый чай, а нормальная лепешка, или типа того, если вы понимаете, о чем я

Оксана

не пакетированный

Алексей

а просто рассыпуха, так ? как называется ваш чай ?

Оксана

крупнолистовой

Алексей

ну название он имеет ?

Оксана

сейчас не скажу, просто не помню

Алексей

ок

Александр Савич

С мёдом, лимоном в самый раз!... А то сейчас пошесть пошла - новичок-здоровячок в чай добавляют и не всем после чайной трапезы выжить удаётся!🤣🤔

Оксана

выжила же

Александр Савич

Поздравляю, что вы не попали в число "избранных" для этой чайной экзекуции!😘😁

Владислав Ильмер

Отрава. Отрава. Отрава. Мёд это - отрава. Треть людей тошнит от одного его запаха.И диабет-2 от него развивается также быстро как и от сахара.

Оксана

вас тоже тошнит?

Владислав Ильмер

Взаимно 🌹😜

Ни
Никто

Хорошо сваренный кофе,две чайные ложки коньяку и полуторачасовой секс с любимой женщиной.....что ещё надо с утра?что бы день был хорошим.

Татьяна

Для меня это отрава)))))))))) Вот просто зеленый чай, без сахара - жасмин или молочный улун, например.... Это дело другое! Ну, или хороший кофе

Валерий Коровин

Вы. уважаемая, наверно на работе сидите у компьютера? Шахтеры и водители, например, от такого "завтрака" - ноги протянут...😲😱

Оксана

я никому ничего не навязывала

Валерий Коровин

Я так и понял..

Палыч Просто

ни в коем случае..зелёный чай на тощак не пейте если проблем не желаете с поджелудочной..если хотите,то в полдник..или перед сном

Оксана

что не так с зеленым чаем?

Палыч Просто

феромоны

Оксана

и

Оксана

а дальше?

Палыч Просто

вам хорошо??пейте..пока молоды)))но я предупредил о последствиях

Юрий Буланов

Нужно много. Например проснуться почувствовать дыхание на себе любимого человечка, детский смех слышать из соседней комнаты...

Се
Семён

Вместо чая утром рано выпил водки два стакана - вот какой рассеянный с улицы Басейной!)) На завтрак надо кушать. Лучше горячее...

Оксана

😅

Серж Кацнельсон

Сутра надо:
1) женщину раком чтоб вставить ей по самые гланды
2) 100 грамм водки
3) сигарету
4) чистые носки чтоб пойти на работу

Оксана

у каждого свой моцион

Серж Кацнельсон

мне мой больше нравитца чем ваш. Ваш слишком постный! Хехе)))

Оксана

каждому свое

Оксана

👍🙂

Серж Кацнельсон

😁
Украинские военные на Донбассе прочесывают местность вдоль линии фронта. Вдруг из кустов выскакивает мужик и бежать. Они его догоняют и спрашивают:
– Ты кто мужик?
– Я сепар, а что?
... выстрел в голову
– АТО!

Vahram Karapetyan

Зеленый чай по утрам не рекомендую, еще и с медом и лимоном...Для ободрения надо утром пить только Кофе, или с молоком.............

Оксана

кофе не люблю. а почему зеленый чай не рекомендуете?

Vahram Karapetyan

Рекомендую ...только не по утрам...

Оксана

почему не по утрам? должно быть объяснение

Vahram Karapetyan

Зеленый чай имеет успокоительное влияние, мед, тоже , а лимон снижает давление...

Vladimir Osheschko

Еще два яйца в любом виде и к чаю с лимоном и медом бутерброд с ветчиной и сыром, можно бутерброд с красной рыбой без сыра.

Оксана

для меня это многовато