Кот И К

чтобы в организме
не было зараз
хряпни стаканюгу
водочки за раз..

Ответы
Максим Jw

Кабы водка убивала ту заразу
Акоголики-то были б все здоровы сразу 🙂

Ла Риса

закуси котлеткой, рухни на матрас, через пять минутов хряпни еще раз

Ва
Валентина

Что-то не встречала

Ла Риса

Незнакомка, Ну и прекрасно. надоело об его писанину глаза мозолить

Ва
Валентина

Мне Мамедов нравиться, хорошо сочиняет. Только все грустные у него

Кот И К

🖼 вот твоя" DJ Kendi" ..а вот ещё один.. 🖼

Ла Риса

нет. тот колясочник.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А потом другую и еще чуток, будет от микробов организм здоров

–1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот уж и поболеть нельзя

–1
Кот И К

можно..но не желательно..))Здоровенькой ты красивше смотришься..))🤭

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Знаю)) больная… никому не нужна

–1
Кот И К

именно..🤭

Alisa Warshavsky

Ага! Спивайтесь побыстрее, чтобы очистить мир от фашизма!!!

Кот И К

как скажешь..🤣 кстати диссиденты -предатели спиваются намного быстрее на новой родине..))закон жанра..🤭

Alisa Warshavsky

Ну вот не надо надеяться!!! Злоба русских уже никого не напрягает! Причем, что мужики, что бабье, вконец озверевшие! А если обо мне, то даже не пробую на НГ!!!...

Кот И К

да вы хоть усритесь, обвиняя русских во всех бедах и невзгодах..а мы перешагнем через вас и пойдем дальше..))

Alisa Warshavsky

Это вы уже давно обосрались на весь мир! Позорняк выродков славянских!!! Ни чести, ни совести!!!!!

Кот И К

пусть мы будем обосраны в ваших глазах....нам на это насрать с высокой горки..а тебе собачий член в твой диссиденский рот..🤣

Alisa Warshavsky

А ты только это и можешь,! Вы всей страной отсасываете....

Зинаида Бадяева

Вот именно не известно - хорошо это или нет !!!

Кот И К

проверено..на горсть клопов,поллитра водки,и никаких мандавошек..))🤭

Зинаида Бадяева

Ну и лечение !?? И главное чего и как !!??

Кот И К

водка в наличии всегда..клопов в любом общежитии найдёте..а принимать по стакану перед обедом и по второму после ужина..так спаться будет

Кот И К

крепче и без снов..

Зинаида Бадяева

А мозги от водки не расплавятся ,??

Кот И К

расплавятся...это если мозги есть..а если их нету?..))

Василий Пяточкин

стакан водки ? ты сам пил так хоть\ раз ?

Василий Пяточкин

о б чем я и говорил - БА-ЛА-БОЛ

Василий Пяточкин

мне твой набор слов, как газета -только подтереться

Кот И К

вот и подотрись..тем более газетой,как быдло..у меня прекрасная трехслойная туалетная бумага..а слова твои-это стоны завистника-неудачника..))адьёёё..🤣🤣🤣

Василий Пяточкин

жаль тебя, вроде и старше, а дерево деревом

Кот И К

жаль мне тебя..по человечески -жаль..ты даже свою неприязнь выразить не умеешь..слог речи как у неандертальца..мысль свою выразить не умеешь или не можешь..и пытаешься в калашный ряд со свиным рылом "всунуться"..😂

Ян
Янина

Эх раз...ещё раз...ещё много много раз!🙂

Кот И К

неее..много не надо...в меру надо..))

Ян
Янина

Чувство меры бывает только у линейки...😁

Кот И К

меру не только в линейках мерят..бывает что и в рюмках..))кому как нравиться расслабляться..))

Ян
Янина

Ну...у тех обычно меры не бывает.

Alex Sher

От это дельный совет, не то что у них

Кот И К

точно..проклятые империалисты вечно препоны устраивают..хохлы в Днепре рыбу травят..как жить непризнанному экс молдованину?..))

Alex Sher

продуманный мужчина, в последний раз, должен жениться на молдованке

Кот И К

а у молдованки поперёк что ли ..меж ног..)) чем шире ноги ,тем "там "Уже"..?

Alex Sher

глупый ответ... впрочем в вашем стиле, нет, знаешь как молдованка тебя хоронить будет? Да вся твоя деревня 3 года вспомингать тебя будет

Кот И К

🤣🤣🤣каков вопрос -таков ответ..))а вот похороны от молдаванки ,заказывай себе..мне ещё рановато..))

Владимир Петров

Гигиена, доведённая до абсолюта:)))...

Владимир Петров

Ну, ладноть, свою подтяну...)))

Владимир Петров

Ну, а что... Не так уж и далек Владимир для Владимира...)))

Кот И К

без проблем..жду..))

Владимир Петров

Заметано...)))

Александр

Вы нарушаете Законодательство РФ!

Кот И К

я знаю🤭

Ин
Инь-Янь

регулярно травим))🤣🤣

Кот И К

на здоровье..))

Иллюзия,Как Она Есть

Вот так.....🖼

Вл
Владимир

во,вот это дело))👍

С. В.

Только мяса не ешь

Кот И К

как скажешь..))

М(
Милочка (*)

Раствори печень!

М(
Милочка (*)

Пей)))

Кот И К

пюююю..))

Pr
Primavera

А вне организму?

Евгений Бриг-Снежин

Ал
Алексей

мне 50 гр хватит

Кот И К

слабак..я не намного младше тебя..но вечерком..под ужин и беседу с женой,грамм 300 в выходной принимаю..))

Ал
Алексей

меня бабуля за такое пришибет

Кот И К

нууу..видимо по молодости отметился в алкогольном пристрастии..теперь пожинай результат..))у меня этого не было и нет по сей день..выпил в выходной и забыл что выпил...до следующего выходного..и супруга знает об этом..

Ал
Алексей

нееее я не пил . попробуй было ыпить на следующий день такое поднимет месяц будешьв тишине глохнуть

Кот И К

как приучил после свадьбы,так и тяни свою лямку..

Ал
Алексей

аха и тут я виноват вот блиииин

Гармония Россия

Рекомендуешь?)

Кот И К

слякоть на дворе..конечно рекомендую..))

Гармония Россия

Ну, давай🥃🥃. За то, что бы не было зараз! 🍫😁

Гармония Россия

Я так с водой. Наварю и напьюсь до отвала)

Сергей Лисовский

Естественно