Кы
Кызыма

Обсуждайцы, поделитесь, пожалуйста, кто какое интересное фэнтази смотрел. Заранее спасибо.)

Ответы
Ильдар Z

Доброй ночи Алсу! 🙂 Недавно посмотрел фильм" Планета обезьян. Новое царство". На мой взгляд неплохой фильм, хотя конечно это больше относится к жанру фантастики.🙂

Ильдар Z

Гномики-трудоголики ☝️😁

Кы
Кызыма

Страшные люди, да монстры просто.😁

Ильдар Z

Лучше им не попадаться темной претемной ночью, в темном претемном переулочке какого-нибудь темного претемного завода.😁

Кы
Кызыма

С счастливым ничем не обременённым лицом и с не занятыми делом руками.)))

Ильдар Z

Просто Вас завалят тяжкою работой. Не ходите люди на завод гулять! 😁

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Подземелье и драконы: честь среди воров
Варкрафт
Наедине с богами
Красавец и чудовище
Легенда о разорении династий

Юрий Юрий

Ржавая стрела в жопе у путена.подводная лодка в степях украины рекомендую

–1
Кы
Кызыма

Ну, вот, ещё один дурачок.) Спасибо, что показали себя.)

Ал
Алена

Где обитают фантастические твари, две части, Хроники хищных городов

Alex Sher

У меня в голове сплошное фентэзи, но не рискну с вами поделиться))

Кы
Кызыма

Иногда мне нравятся ваши сказки, которыми вы здесь делитесь и думаю, да, не стоит сильнее рисковать.))

Alex Sher

А вы на ходу печатаетесь ? При наличии самокатчиков, это опасно! Я переживаю за вас, берегитесь этих летучих демонов!

До Элвиса Не Было Ничего

Пацаны.. Новый сезон уже три серии

Кы
Кызыма

Как знали, прям.) Вот его-то и смотрела.)

Татьяна Ковалева (Павлова)

Челничницы мне кажется это про 90

Рытzарь Дня

ой..затронула струнку..

Z*
Z *Ирина*

Иероним Босх. Картины.

Алексей Пимяков

а все фантазии в на тв

Ан
Анфиса

Не люблю фантазии.

Ок
Оксана

Газонокосильщик))

Бр
Брат

не люблю фэнтези

Андрей

Основание, Дюна.

Евгений Бриг-Снежин

Гектор

Слуга народа

Валера Иванов

Укроновости

Юрий Ласковец

укроканалы

Montigomo Garra De Halcón

Колобок