Lazzy Bonne

Как найти своего человека?

Ответы · страница 2
I Love Myself

В моем случае очень трудно, Думаю судьба сводит двух людей. Я и сама себе этот вопрос часто задаю)

Павел Елисеенко

говорят браки свершаются на небесах, если в это верить, то судьба сама даст, надо тока подождать

Ka
Karpova.olesya

Его не нужно искать он сам найдется только правильно заметить что это он, душой почувствовать

Влад Подшивалов

Было дело, чувствовал и не раз в итоге один результат

Света Степанова

просить Вселенную, представлять, мечтать, воображать, ходить по тем местам, где они водятся

Ди
Дима

Мой совет бери любого,глаза у человека таким образом сделаны,что иногда не видят плохого.

Лариса Пичугина

А потом, разочарование сплошное

Ди
Дима

Бог для этого нас и испытывает,что бы сильнее стали,разочарование твоё тоже человек ,вспомнит)))

Нина Энгель

Сходите в церковь, помолитесь и попросите у бога, чтоб он послал вам хорошего человека.....

Влад Подшивалов

Точно, обязательно попробую

Елена Жабченко

Если такой человечек есть, то обязательно увидешь его. Просто будь внимателен, он рядом.

Елена Жабченко

Просто оглянись вокруг. Иногда очень рядом. Просто не туда смотрим.

Надежда Корлюк

Судьба придёт, на печи найдёт..

Владимир Письмак

нужно подходить ко всем и спрашивать : человек , ты чей ??? может вас кто и узнает.................

Надежда Филонова-Ускова

Мне старушка(моя бывшая соседка) говорила:"Меться в ворона в сокола попадешь. Как-то так.

Юлия Романова

Искать не нужно ,сам появиться ,вовремя понять)) слушать сердце Все банально ,но это так

Юлия Романова

Значит нужно прислушаться ,если не один и не два а все говорят ,а говорят наверно те с кем это случилось

Владимир

Надо выйти на гору в полнолуние и три раза крикнуть ,,Приди " и уйти не оглядываясь ....

Лариса Пичугина

Ага, страшно, неизвестно кто припрется

Владимир

Не боись ! Я в кустах буду ждать !😁😁😁😁😁

Лидия Иваненко

Это большая и трудная задача., но когда встретите, то сразу ЭТО почувствуете. Удачи!

Игорь Сотников

Смотреть внимательно по сторонам. Алучше не заморачиваться и жить, само прирулит.

Lazzy Bonne

чет мне 30 уже, а оно ни как не дорулит..... (((

Игорь Сотников

30 не 100, жизнь только начинается. Измените прикид, выше подбородок. Определите цель и в перёд. Я не знаю ваши интересы и хобби, круг общения, вобщем среду обитания. По этому советы довать вам затрудняюсь. Могу сказать только одно, что большинство проблем существуют только в нашей голове, это наши страхи, привычки, фобии и ложные представления (знания) о происходящем. Поменяете себя, поменяется жизнь.

Константин Кюркчи

Со своим человеком судьба тебя сведет сама. Ты почувствуешь его (своего человека)

Константин Кюркчи

))) позитив, отлично. главное не торопи. может это сюрприз такой большой и еле передвигает ноги к вам

Lazzy Bonne

да уж побыстрей бы двигала - у меня большие планы и много - нужно еще и время для их реализации ! ))

Константин Кюркчи

все учтено ))) запомни (те) одну фразу - все будет, но не сразу

Lazzy Bonne

помню помню ещё с детства )

Константин Кюркчи

вот ее надо придерживаться )))

Александр ****

Для начала, нужно сходить в "разветку" с лучшей подругой в стриптиз бар например...

Елена Иванова

Это что ,чем меньше одежды ,тем быстрее по чувствуешь твоё это или нет?Может лучше с бани начинать..

Ирина Нефёдова

Не надо искать! Однажды,свой человек,совсем неожиданно появится сам!!! Проверено!

Наталия Татарчук

Смотря,что подразумевать под определением "свой человек".Очень расплывчато!

Наталия Татарчук

Редко! Только,в молодости! В "старости"-очень трудно! Когда привычки преобладают-очень трудно найти человека,как и они(привычкы)

Аленка Колосова

Кто ищёт то всегда найдёт.Только не в клубах ищи.Там только спид найдёшь

Влад Подшивалов

Думаю надо успокоиться и смириться что нету твоего человека

Аленка Колосова

есть твой человек и ты его обязательно найдёшь.

Аленка Колосова

А тот человек тоже ищёт тебя и плачёт....да,да,да

Tatyana Ant

не знаю как.При общении видно будет твоя женщина или не твоя.Я так думаю.

Мурат Джумагажаев

Определиться надо что вы подразумиваете своего и для чего он вам нужен