Александр Демидов

Я уверен, что самое сложное испытание для человека... это - деньги и власть. Как думаете.., Вы бы справились?

Ответы · страница 3
Бо
Бока

давали некоторым власть, но они не выдерживали испытания. скурвились и были изгнаны. мания величия "интересная" болезнь

Бо
Бока

я был в подчинении у скурвившихся. поиздевались надо мной. одного шефа сам убрал, обратившись в оскву. полетели и покрывавшее моего шефа-урода.

Александр Демидов

Понятно. Тем интереснее было бы услышать лично Ваш ответ... на вопрос.

Бо
Бока

у нас кумовство всё решает. деловые качества ничего не определяли. одному типу дали должность директора по кадрам, а образование у него ВПШ. смешно, такой ограниченный был, ужас. а по вопросу отвечу, что справился бы в плане власти. имел небольшую должность, вёл себя достойно. а с деньгами не знаю, могли бы и испортить меня. люди получали большие выигрыши и пипец им приходил

Ирина Литвинова

не только. болезнь близких. вот тут уж каждый показывает своё истинное лицо. кто то помогает. а кто то даже не звонит.

Александр Елтышев

Когда мне предоставят то и другое, мобилизую все свои возможности, чтобы справиться с этим тяжелейшим испытанием.

Ольга Дорофеева

деньги человека портят а хочешь узнать дай человеку портфель ,это как с депутатами выбирал их народ и что получил

Ada Bezenzuk

Деньги это тяжелейшее испытание,но что бы властвовать надо быть умным.Где же взять ума Из кармана не достанешь

Татьяна Рассоха

Думаю, что нет. Во власть не пошла бы. Насмотрелась как из других дерьмо лезет, не успеют они портфель получить.

Дали Далина

Справилась бы. Манипулировать людьми просто, а при власти личные средства не нужны. Достойный пример Сталин.

Александр Демидов

Вы могли бы последовать его примеру?😯

Людмила Крю4Енкова

Нет наверное! Деньги если они в большом количестве - балуют, А власть-не каждому дано управлять и властвовать

Лариса Ларина

....каждый о себе думает лучше, чем он есть на самом деле...😄 😁 🤣... теперь пойду почитаю, что люди пишут....

Александр Демидов

Да, Лариса... Нам хочется так думать. Но это, наверно, и неплохо...🙂 Есть такая последовательность: мысль - слово - дело...

Лариса Ларина

... И в Вашем вопросе и ответе всё верно.!...почитала ответы ...много сомневающихся..почти никто не хочет власти, только на испытание деньгами согласны..это и понятно власть - это большая ответственность...вон Зю-анов сколько лет баллотируется в президенты и говорит умные и правильные вещи...но, уверена на сто процентов, что он безумно рад, что его не выбирают...он и его близкие и так имеют всё, что им надо, большие доходы, привилегии... и он ни за что не отвечает....простите, если не совсем по теме...

Тамара Кирпичева(Дема)

Справилась бы. Конечно. И знакома с такими, которые не "Звездятся",а именно работают на благо других людей.

Маруся Иванова

думаю да... деньги не держаться.. начинаю всем что то дарить... власть? от себя требую и от других того же

Св
Светлана

Очень сложные испытания! Кто же знает на что он способен? Многое зависит от внутренний сути человека.

Александр Демидов

А среди ответов немало и категоричных...🙂

Св
Светлана

Мы все разные, Александр... )) И это замечательно!

Александр Демидов

Да. Согласен с вами, Светлана.🙂 🌹

Ekaterina

Все это портит человека..рано или поздно. Так что пусть не обольщаются, кто считает, что может устоять

Елена Якимова

Я рада попробовать. Власть мне не интересна пока. А вот с денег я начала бы себя испытывать 🤣🤣🤣

Светлана Бондаренко

Верно.Это самое трудное испытание.Что касается меня,то я бы долго не продержалась.Меня убьют быстро.

Валентина Иванова

О, да, справлюсь Переселюсь в свой "лесной домик" и буду наслаждаться утехами с лешим и зимой и летом

Валентина Иванова

🌨️😇 Идёт дождик и голова кружится от счастья.

Nadya Rakitina

..денег много не имела, власти - тоже. Но я не чувствую себя несчастной. Другие ценности в жизни есть.

Галина Коровина

Справилась бы, властвовать не умею, деньги у меня не задержатся, так что и гнаться за ними не зачем.

Надежда Патракова

Самое страшное испытание для людей - быть благодарным. Очень не многие могу это пережить достойно

Татьяна Андреева

Старая народная мудрость : твой друг стал начальником - через год с ним можно знакомиться заново !